Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Вообще люди которые стали причиной этой ситуации, должны уйти в отставку и сложить мандаты. Но так поступают порядочные люди, а та мерзость пришла к власти на крови и все сделает, что б сегодня пролилось как можно больше крови. Это даст возможность их кукловодам оторвать Украину от России и использовать территорию Украины, в борьбе против России.
 
Только вот одно не понятно. Агресия со стороны РФ - возмутится европа, полезут амеры,ну и т.д. о Путине можно сказать что угодно ,но он не дурак, не ужели он готов на это пойти ради куска Украины?
 
Тіш люди трохи раніше, як все змінилося
uMbnKbA6jZs
 

Возможно уже все договорено и все поделено
 
А россия (страна-террорист) просто тисками прижимает братский народ, что бы агрессор не отдалил Украину от братской Расеяшки.
 
Какое свежее видео
 
Последствия раскола Украины/войны для "среднего класса"?

С олигархами все понятно, у них у всех вторые паспорта и активы в цивилизованных странах.

Быдло, готовое за 200 гривен поднять или спалить любой флаг, тоже найдет чем заняться в наших брошенных домах и квартирах в период смуты.

Молодежь, не имеющая пока ничего, легко свалит беженцами в Польшу.

Интересно, какое будущее для себя видят такие люди, как я сам - успевшие своим собственным трудом заработать на пару квартир в Харькове для себя и ребенка, машину, дачу или недорогой домик в пригороде, тысяч 10-20 баксов сбережений, переложенных с депозита в банковскую ячейку, стабильная работа на представительство киевской компании...

Наиболее вероятная картина будущего - отсутствие работы, разворованная дача и спизженные с нее стройматериалы, мотоцикл и мебель, обесценившаяся лет на 10 недвижимость, закрытые банки с моими деньгами в их сейфе, гривны на руках, на которые ничего не купишь и как итог - необходимость бросить обесценившееся имущество и выехать в Россию или Польшу/Германию с последующей работой там "за еду", чтобы обеспечить свою семью.

Лично я не готов покупать камуфляж, записываться в списки ополченце при военкомате, получать автомат и стрелять в подготовленный и отлично экипированный спецназ ГРУ России.

И если россия (страна-террорист) введет войска, то я ничего сделать уже не смогу.

Но и бросать все и выезжать в Польшу или в ту же Россию, где живут все мои родственники тоже не хочу.

Сейчас осталось, возможно, всего несколько дней, чтобы что-то сделать здесь, в Харькове, чтобы не дать повода для войны или разделения страны, но власть нихрена не предлагает таким как я.

Единственный вариант - создавать массовку для ТВ-картинки на мирном митинге за еднисть Украины, но это так мало..
 

А с каких это пор фейсбук стал офф страницей украинских властей?
 
Просто плачь Ярославны...
 
Возможно уже все договорено и все поделено

А к чему тогда этот цирк? Народ напуган. Если договорились поделить НАС-так делите,все понимают что мы не выстоим,нет-так нах все, сами разберемся!
п.с. У нас одна власть меняет другую- а сполошился весь шарик) аж гордость берет
 
Прямо про меня картинка.
Пока я в ступоре. Вся родня из России. Они тоже в прострации. Дурной сон просто.
 
Ковшами не вычерпать моря...