Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3


Дело в том что вчера они были "опьянены" тем что знали о "десанте" титушек приезжих . А Вот когда эти титушки уедут ,эти люди останутся один на один с Харьковчанами которые их ненавидят . то ли еще будет ой ой ой
 

так возвращайтесь если там так хреново!
 
Они еще на промытых мозгах харьковчан держатся. Нужно их оградить от простых людей.
 
сука
 

Т.е. если "руки прочь от Украины" - это русофоб?!!!
Я люблю русский язык и литературу, но мне, как любому НОРМАЛЬНОМУ человеку не нужны чужие солдаты в моей стране.
 
Назови хоть одну провакацию? То что я не кого не абсираю, это уже провокация?
 
Вернуться не могу, уже здесь прирос,семья,дети,все россияне.А вот за Харьков переживаю. Уехал, когда к власти пришел Допа с Гепой и после пару лет их правления,понял, что харьковчанам глубоко все по хрен. Тогда я понял,что мне не по пути с моими любимыми харьковчанами. Чемодан,вокзал, россия (страна-террорист). Здесь сытнее. А вот насчет лучше... тут могло бы быть все просто замечательно. Если бы не воспитали такую рабскую кривую парадигму в мозгах. Поэтому, надежда только на вас!
 
...а СБУшником назначили бывшего львовского рекетира с непонятным происхождением высшего образования.
А еще, среди морных харьковских захватчиков ода - диточок - было харьковских всего пару человек для мебели...
 
Российские новости самые "честные" новости в мире!
 
Люди, а что вчера было вечером на площади?
 
"Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) приказал начать мобилизацию на всей территории страны."

Кому-нибудь звонили?

Парубий подтвердил, что военнообязанным направляют повестки, призывающие прийти в военкоматы утром в воскресенье, 2 марта.
 
ага уже, палки дадут и скажут идите на Крым а мы тут в Раде законы про язык попринимаем, а то рус. говорящих много.