Тема для тех, кому нужно снять свадьбу бесплатно и тех, кто может это сделать.

все самое ценное только "молодым" ;)
Вы ведь не требуете от фотографа сфотографироваться самому вместе с новобрачными. :)

вспоминается случай из жизни. девочка "фотограф" в аквопарке. подходят к ней "чисто пацаны": "ты фотограф? а можно с тобой сфоткаться?"

так что нефиг:-)

вспоминается случай из жизни. девочка "фотограф" в аквопарке. подходят к ней "чисто пацаны": "ты фотограф? а можно с тобой сфоткаться?"

так что нефиг:-)

Не знаю кто в аквапарке фотограф , а в дельфинарии фотограф-качёк. Типа квадрат - "легче перепрыгнуть чем обойти !":)

Весь флуд было впадлу читать, но если что я согласен. С меня в сроки выполнить работу. С молодожён меня накормить на свадьбе.

Хоть и немного не по теме, но где-то близко...
Деньги есть , но их всегда мало.Дети подрастают не успею оглянуться -пора женить.Так как не люблю оставлять всё на последний момент -решил подсуетится заранее.
ОЧЧЕНЬ хочу отпраздновать в ресторане или достойном кафе свадьбы сыновей Человек на 70. Не откажусь от тамады и артистов.Предлагаю ОТКЛИКНУТЬСЯ владельцев ресторанов, Дорогих автомобилей,Устроителей увеселительных мероприятий.Не откажусь от услуг швей с авторским видением ПЛАТЬЯ для невесты.
В общем всех кто готов ВСЁ это предоставить мне БЕСПЛАТНО, ради собственного ПОРТФОЛИО. КТО СОГЛАСЕН - озвучьте пожелания, даты, возможности условия и т.д.
P.S.Ни в коей мере не считайте мои желания иными , как отзыв на предложение ТС
Ужс :)

Да а по теме. После моей первой и единственной бесплатной свадьбы, ребята ждали фоток от меня больше года, сперва ломало обрабатывать, потом уровень вырос и не хотелось с ЭТИМ сидеть. Потом когда уж совсем насели, конвертнула на автомате и отдала с просьбой никому не говорить, что я снимала :) Примеры не покажу, стыдно :)
а, так вот как надо поступать?? эх, не знал раньше :)
ПО ТЕМЕ:

Я например готов отснять свадьбу бесплатно, но:
если она чем-то мне будет интересна. :)

Иначе - для чего это МНЕ? Да как и любому другому фотографу тоже.

Со стороны "молодоженов" есть заинтересованность в том, чтобы получить фотографии, а со стороны фотографа тоже должна быть заинтересованность, или я не прав, а тут вариантов - море, как материальных, так и нет:

1)Деньги (тут банально)
2)Услуги (я вам фото, вы мне сайт/фотокнигу/что-то другое)
3)Интерес (Начиная от того что кому-то нужно свадебное портфолио (мне - нет), кому-то хочется неординарных фото в нем (костюмированная свадьба в старинном замке, свадьба на Карибах, етц).
4, сискии-и-и-и ?

Весь флуд было впадлу читать, но если что я согласен. С меня в сроки выполнить работу. С молодожён меня накормить на свадьбе.
Да? ну читай:
"начинающий повар приготовит рыбу фугу для свадьбы..." ;)
и грибочки,грибочки!!!

швею найду, например - моя племянница, иголку видела, даже в школе домоводство было, так что нитку в иголку вденет. :)

Что значит Ужс?! Вишня уже согласен. Я его записал. А чтобы он знал зачем -даю ссылку https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=10734944&postcount=5

жду теперь водителей рестораторов и швей с тамадами

Хм, вот это действо собирается... фотограф есть, швея есть....

Вот бы это все заснять... НУ всмысле что у вас получится. Репортажик :)

записсссываю...записал!

есть права лет шесть уже, но нет своего ТС (транс-средства), могу предложить довести невесту (если симпотишная) на раме, (если не симпотишная буду искать авто), а еще есть корочка повара 3 разряда, в данный момент интенсивно практикую -пока еще жив, помещения пока нет, но можна или на спортивной площадке перд домом или в метро.

есть права лет шесть уже, но нет своего ТС (транс-средства), могу предложить довести невесту (если симпотишная) на раме, (если не симпотишная буду искать авто), а еще есть корочка повара 3 разряда, в данный момент интенсивно практикую -пока еще жив, помещения пока нет, но можна или на спортивной площадке перд домом или в метро.

в метро "частная охрана" плохо относится к фотосьемке..
ДА и готовить там не как...

бюджетный вариант - дето на природе, там можно и шашлык устроить :)

Блин, почему тут все сводиться к тому, что бы в той или иной мере обосрать какую то идею? Пусть не самую гениальную, но вполне имеющую право на жизнь? И самое обидное, что многие, лишенные своего сформированного мнения заходят, смотрят, ведуться и "фууууууу, пошло поехало...
Я бы с удовольствием поснимал свадьбу за покушать. Хотя имею опыт работы на свадьбах и других мероприятиях видеооператором и не боюсь лажануть (а мне ведь деньги заплатили!), а просто поэксперементровать.
злые вы... Еще и тролли в пятом колене

злые вы... Еще и тролли в пятом колене
особенно не ожидал от модераторов. а Все почему- страх. Но в конце концов придется все равно отойти и уступить место молодым и креативным. Но не наглым профам, которые идут нам на смену.

особенно не ожидал от модераторов. а Все почему- страх. Но в конце концов придется все равно отойти и уступить место молодым и креативным. Но не наглым профам, которые идут нам на смену.

ля, Толик, я чет не понял, причем тут модераторы?? :D:D:D:D:іржач::іржач::іржач:
Модераторы - такие же пользователи как и все остальные, только им ещё вменили в наказание следить за правилами :D:D:D:D:іржач::іржач::іржач:

Блин, почему тут все сводиться к тому, что бы в той или иной мере обосрать какую то идею?

Ты считаешь идею работать за бесплатно гениальной идеей? Закончи сначала институт, найди работу, стань в ней профи, заведи семью, обзаведись домом, роди детей и в один прекрасный момент узнай что тебе больше не хотят платить з/п, ты не сможешь платить за аренду/ипотеку и твоей семье будет негде жить, твоим детям будет нечего есть... Дальше перечислять?:) И все потому, что кто-то может делать твою работу бесплатно, неважно какого качества будет эта работа, но она будет бесплатной. А халява в нашем Гондурасе всегда, как известно в почете. Я думаю, именно это испытывают те люди, которые, по твоему зеленому мнению, обосрали такую идею;) И знаешь, я их понимаю. И уверен поймет любой, у кого есть свой бизнес и не важно в какой отрасли.
А в 20 лет, со стипендией в кармане, пивом по пятницам в общаге и не такой бред может показаться гениальной идеей, поверь...

Хорошая мина при плохой игре?:)

Помнится, кто-то недавно писал, что вынужден был снизить цену в сезон до 1500 чтобы иметь возможность платить кредит? Это вы по своей воле, так сказать, дорогу молодым и креативным освобождаете? Боюсь что освободите разве что бездарным халявщикам...

Останнє редагування:
А покупать чужое портфолио и идти работать и обманывать людей нормально?
Вот интересно вы когда снимали первую свою свадьбу, вам сразу заплатили как профу? Чаще всего первая свадьба снимается друзьям на халяву.

Вот интересно вы когда снимали первую свою свадьбу, вам сразу заплатили как профу? Чаще всего первая свадьба снимается друзьям на халяву.

ну я даже тогда хорошо кушал :D:D:D

Вы не поняли - я не свадебщик:іржач: И суть в другом - снимайте бесплатно друзьям/знакомым - никто ж не против. А вот выход с такими предложениями на рынок приведет к уничтожению отрасли, обесцениванию труда фотографа и размножению демпингующих бездарей.

Посмотрите на примере TFCD - во что это превратилось:(

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу