тема для Ореста Кучейко

Орест -это нормально?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2008
Повідом.: 4163
ОРЕСТ КУЧЕЙКО..и все.....друзья..

ЗАЖИГАЕМ ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Орест, я позволю себе повторить ключевую мысль, которую тут уже высказали выше - эта тема не направлена на обсуждение и критику отснятой на память репортажки.
Эта тема вообще не предназначена для критики как таковой.
Для этого здесь на форуме имееться огромное количество других тем, в которых вам за критику будут даже благодарны (разумеется в случае разумной критики).

Собственно если вы хоте ли бы к нам присоединиться, то вы изначально как-то некорректно себя позиционируете.
пытаюсь понять......а стоит ЛИ?
Если вы мыслите в таком ключе, то сразу скажу-не стоит!
 
может вы и правы....думаю мне на 147 градусов... Тактично...но понятно!
..Желаю удачи...и не забудьте взять гречку......с собой!
 
да да ....я понял....сори сори! Во дурак....полез не в свой огород.....

ИЗВИНИТЕ! ГОСПОДА!
дда..да....не забудьте гречку!
 
Друзья! Но как же нам хорошо с нашей "гречкой" и с нашими днями рождения! и с нашей майской поездкой в Карпаты и с...друг другом! И друзья пусть присоединяются,н-но ... нафига нам судьии критики?!
 
Кстати из фоток - есть тут фотка Fifsa я так понимаю, выполненная Олегом.
 
да понял я ..понял....не кричите...просто я тут новенький и не совсем понимаю где чья песочница... Блин, чуть не убили! ВО,,,,любители природы!
....ах да.......если чуть , что.....то у меня есть гречка......!
 
гречка гречкой..., а в саду ботаническом азалия цветет......потрясающее зрелище!

...блин...захотелось гречки с овощами гриль....
Всем привет!
 
орест,а можно поинтересоваться,почему именно эта ветка поедает ваше время?
 
она больше поедает наше время, ибо нам приходится читать ( или нечитать, а пролистывать ) эту лобудень
 
понял понял....ухожу! не отвлекаю...путешественники....
 
Каждый день в Ботаническом не похож друг на друга...с апреля по май все цветет одно меняя другое....Такого нет в ближайших 300 км. Ну а если цветочки не для вас, тогда коровки....их много у нас...
 
Фото отличное! ...у меня муж рыбак... паазнакомить?