Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

Гонтарева уже час у Шустрого на Первом отдувается. Смеется заразительно, в хорошем настроении.
 

А я считаю, что во всем виноваты сами граждане Украины.
- Люди страшно любят выбирать во власть бандитов, взяточников и воров. За нормального человека никогда в жизни не проголосуют.
- Люди обожают верить в доброго царя, который сидит высоко и не знает какую хй-ню творят бояре. А вот узнает, спустится с высот и раздаст всем боярам пи--ды. И тогда наступить благодать.
- Люди жутко не хотят сами идти в управление домом, подъездом, городам, страной. Все пытаются какому-нибудь ублюдку отдать бразды правления, снять с себя ответственность, а потом ныть, что о них никто не думает и все разворовали.
- Люди сами страшно любят коррупцию, и очень любят участвовать в коррупции на разных уровнях, начиная с ГАИ и ЖЭКа, заканчивая министерствами.
- Люди с удовольствием продаются на выборах, кто за гречку, кто за лавочки, кто за асфальт возле подъезда. Люди с удовольствием и с азартом участвуют в фальсификациях и каруселях потом весело и смачно рассказывают знакомым, что все выборы куплены.
- Люди не хотят ни во что вникать сами. Хотят, чтобы вместо них кто-то другой обо всем думал и все решал.
- Люди это стадо баранов, которые созданы Богом специально для того, чтобы на их шее всегда сидели ублюдки, правили ими и стригли с них шерсть.
 
А я считаю, что во всем виноваты сами граждане Украины.
это правда
За нормального человека никогда в жизни не проголосуют.
это правда, потому что нормальный человек никогда в жизни не появится в списках. некого выб\ирать пидары там 100%
это неправда, на 2 человека 3 гетьмана
это неправда, хотят, но к счастью им не дают, а то эти управленцы умеют толкь о пиз.ить и ломать
это правда
это неправда, не все
это неправда, хотят , но тогда ,когда не нужно
это правда
 
Димон, шо скажешь на сегодняшний курс 15.8 НБУ? Где откат? Или ещё впереди?
Ждём твоего ценнейшего совета
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Со слов валютчиков (украл с валютного форума), цитирую уважаемого человека

 
Останнє редагування:

а ты не откладывай, ты трать
 
Прогорели хто? Баксы? Если да, то почему в 3 раза? Неужели где-то их по 24 принимают?
Прогорели хто? Гривны? Если да, то как можно сейчас повременить, чтобы получить в 3 раза больше?
 

ну барыга имеет прибыль 20%, а тут бац и курс на 15% прросел. беда беда, в 3 раза больше недополучил навара
 
Гонтарева кратенько рассказала, что блаблаблаблабла в общем послушайте кому интересно)))






То Гонтареву кинут в кассе на 200$ , то все банки продинамят....
НБУ и банки не смогли договориться о курсе доллара
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
почитай ЗУ "О судебной экспертизе" у Мин юстиции есть аккредитованные эксперты, к которым суды обращаются за независимой оценкой.
просто дед мужа был суд. мед.эспертом
 

Ну я уже описал что будет дальше, после получения результатов оценки.
 
Ну я уже описал что будет дальше, после получения результатов оценки.
ну правда, не все так плохо, муж одной моей знакомой через такие экспертизы и бла-бла, доказал, что ребенок от первой жены не его (нагуляла зараза), причем денег у него особо не было, чтобы кого-то подкупать. так что не все так однозначно

------------
кстати, а кто читал про состав новой Рады?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну на фоні таких неприємностей з доларом, добре що хоч обіцяли акциз не піднімати!

"Під час зустрічі з представниками тютюнової та алкогольної галузі ми обговорювали це питання, і досягли домовленості, що акциз наступного року підвищуватися не буде», - Білоус
Детальніше читайте на УНІАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
НБУ и банки не смогли договориться о курсе доллара
Естественно. Гонтарева не только печатает гривну, но еще и сливает ее в банки мимо бюджета. Из банков им самый коротки путь на валютный рынок. Т.е. мы не имеем даже минимального зазора, во время которого девальвация может дать положительный эффект.
 

Ну и наивность! Вы правда верите, что алкоголь и табак не будут дорожать?
 

Курс скачет и рубля, и гривны, в результате валютчики закладываются на двойное попадалово. Не изобретайте велосипед, везите доллар.
 
Мне продавали по укр. паспорту. Конечно, тогда такого ажиотажа не было.
 

Да ёлки-палки
Причём здесь физ лицо (ответчик), которая возможно наняла неграмотного адвоката, или вообще была без него, и вопрос совсем по-другому по другой теме.
Когда за дело берётся знающий адвокат то суд можно тянуть годами. А у крупных компаний типа Милам их там пачка целая, и пока они получают з/п - они будут тянуть дело и тянуть. Вы устаните ездить в Луганск (суд то по месту нахождения ответчика) на суды. Не так?)
Представьте себе, я 2 года тянул суд, чудак с Крыма катался каждый месяц несмотря на то, что нанял адвоката Мы ходатайствуем то опросить об одном, то удостоверится в другом...везде максимально привлекали истца, в общем он проклял и меня, и адвоката и своего, и моего и суд и Луганск.