Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

Ну а чего, нам не привыкать. Я помню, как получали в кассе, а меняли на благбазе. Еще очень удивился, когда был проездом в Москве, и там народ покупал валюту... на почте.
 

Не рискуйте так, купите баксики здесь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

У майдана есть два четких первоначальных требования
1. Подпись по Ассоциацией.
2. Расследование событий 30 ноября и последующих и наказание виновных.

А то что там "троица" пыхтит - Майдану пофигу.
Изначально было два Майдана - студенческий и партийный. Партийный сдох давно. Студенческий переродился в современный.
 


и всё таки интересна развязка и ее сценарий...ну чем-то происходящее столько времени должно уже закончиться в конце то концов.
 
Так можно в копанку спрятаться. Там свидомит не найдет!
 
С мирными дубинками и мирными коктейлями молотова?

Конечно. После того как избили безоружных студентов в ноч на 30-тое, вы хотите другого? Вчера били безоружных студенктов - сегодня кидают молотова и дубинками Беркут. Сегодня стреляет беркут - завтра будут стрелят Беркут. Не демонстранты начали эту войну....
 

Майдан четко сказал - без выполнения этих требований он не уйдет. Точка. А что там "троица" договаривается - это их проблемы.

Кстати ВВ уже прорвали на Грушевского.
 

кстати да, на ютубе куча видео как разгоняют мирные демонстрации в Европе... ужас... видела как во Франции беременную за руки за ноги тащили и тащили женщину с ребенком, ребенка ударили об асфальт, пока тащили его мать. ужас
 


То есть, это митингующие студенты переоделись ночью на 30-то и сами себя избили? Ты давно с дурдома сбежал?
 

да, я тоже думаю, что это возможно... увы примеров тому много...


не утрируйте, мы же не знаем что это были за студенты и студенты ли, и вышли они просто так или им кто-то заплатил.
 

Заметь, что в Европе полиция не защищает воров и криминал, а с ним бореться. А в Украине милиция и Беркут, во главе с Януковичем - это криминальная власть. Чувствуешь разницу?
У нас, в отличие от ЕС, власть представляет опасность для народа.


У меня крестник, студент Могилянки , с первого дня на студенческом майдане был. Поэтому мне эту херню писать не нужно. Ок? Я все отлично знаю, что там и как. А вы продолжайте жить сплетнями.
 

Украина - не Европа! И даже не Азия. Так, где-то между Африкой и Латинской Америкой. Поэтому до разгонов в Европе нам дела нету. А вот за Африку, я, например, очень переживаю.
В народную власть не просто верю, а даже застал.(скоро полтинник). Вот только не заню - хочу ли я снова народной власти. И уж точно не хочу тех сценариев, по которым она добывается.

А двойные стандарты - они везде. Нам мона, а Вам нет, Вам ТАК нуна.