Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

:рл:
когда купите хотя бы по 30грн
Зачем платить 30, если можно дешевле взять??
купил только что без проблем по 29.5. При желании могу его завтра забрать наличкой (+0,5%). Да, и еще, по ходу привет убрал ограничения ($100 в сутки). Покупал $100 вчера в 17.00, и только-что .
З.Ы. желающим могу предоставить скриншоты.
 
слишком большая сумма транша должна быть и он должен (кроме погашения долгов) уйти на укрепление гривны - на это не пойдут, да и мера выйдет временной. в противном случае - никаких причин для укрепления гривны не вижу, да и печатный станок останавливать не собираются (если обещанную сотню миллиардов наштампуют - будет 40, причем совершенно закономерно)
Обещанную сотню я думаю, уже давно наштамповали.
 
сегодня импортёры продают из рассчёта 35грн за долар. Хочешь бери, нет, через два дня остановится производство.
 
Зачем платить 30, если можно дешевле взять??
купил только что без проблем по 29.5. При желании могу его завтра забрать наличкой (+0,5%). Да, и еще, по ходу привет убрал ограничения ($100 в сутки). Покупал $100 вчера в 17.00, и только-что .
З.Ы. желающим могу предоставить скриншоты.

Скинь в ЛС где брал:пиво:
 
Зачем платить 30, если можно дешевле взять??
купил только что без проблем по 29.5. При желании могу его завтра забрать наличкой (+0,5%). Да, и еще, по ходу привет убрал ограничения ($100 в сутки). Покупал $100 вчера в 17.00, и только-что .
.
По прежнему только на виртуалку?
 
По прежнему только на виртуалку?

я вчера по моему уже объяснил?? покупал на виртуалку, но с виртуалки на свой $-пластик бакс перекидывается без проблем (-0.5% за пополнение). С пластика получить наличные в кассе тоже особых проблем нет.

Скинь в ЛС где брал:пиво:

приват24
 
я вчера по моему уже объяснил?? покупал на виртуалку, но с виртуалки на свой $-пластик бакс перекидывается без проблем (-0.5% за пополнение). С пластика получить наличные в кассе тоже особых проблем нет.
Эт понятно. Непонятно почему они напрямую на пластик СЕЙЧАС не продают. Курс то уже вполне реальный.
 
я вчера по моему уже объяснил?? покупал на виртуалку, но с виртуалки на свой $-пластик бакс перекидывается без проблем (-0.5% за пополнение).
У Привата, конечно, меняется каждый день. Но, когда эту мульку ввели, с $ виртуалки можно было перекинуть только на гривневую карту, или заплатить в интернете.
 
Эт понятно. Непонятно почему они напрямую на пластик СЕЙЧАС не продают. Курс то уже вполне реальный.

честно - не знаю. Уже и привет, походу, проснулся - курс 30.96, купить в сутки можно $96.90...

У Привата, конечно, меняется каждый день. Но, когда эту мульку ввели, с $ виртуалки можно было перекинуть только на гривневую карту, или заплатить в интернете.

специально вчера кидал $1 с виртуалки на пластик. Работает.
 
Роза, утро: приём 30,20, продажа 32,50.
 
Я с этим спорить и не собирался. Взгляните на мое первое сообщение в этой теме. Я лишь высказал свое мнение насчет возмущения пана bez47 о том что в ненавистной "Рашке" цены не взлетают.

Заметьте, я не называл "Рашкой" - это раз, а тем более ненавистной - это два;)
 
межбанк 30- 33........
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
специально вчера кидал $1 с виртуалки на пластик. Работает.

Это работает, а вот купить евро, причем мелочь, вчера не удалось, три попытки в разное - ответ: "в связи с нестабильностью на валютном рынке...."
Доллар на "хлебушек" вчера отдал по 31.5:)
 
:DПросто нас подводят к рублёвой зоне, что бы переход на рубли в случае чего был не столь шокирующим, как это произошло в Крыму.
А Вы говорите они не учатся, не делают выводов. Вот Вам пример заботы о народе.:іржач::іржач:
Давайте не гадать, склолько будет гривна, давайте гадать, когда мы с рублём уравняемся.:іржач::іржач::іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

33 бакс
35 еврас

урааааааа
 
Назад
Зверху Знизу