Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков

Есть. Потому что, в противном случае, можно спать под подъездом в скором будущем.
 
Я успела) но и одолжила половину в баксах..теперь с ужасом смотрю на цены в обменках((

Привет подруга по попадалову.. Я еще умудрился пару месяцев купить кв.м.. А теперь кроме курса, еще смотрю на цены за квартиры... попал дважды. Сейчас бы дешевле взял. И на авто бы осталось, а так еще в долгах на год как минимум.
 
Вообще-то в самом начале заварухи пуйло выдвинул ряд предложений. Они не были даже обсуждены.
Не выдумывайте. Он заявил, что в Украине нелегитимная власть, не с кем договариваться, крымнаш.
 
Не выдумывайте. Он заявил, что в Украине нелегитимная власть, не с кем договариваться, крымнаш.

Это вы не выдумывайте. После отжимания Крыма он начал вещать про федерализацию и толковать нашу конституцию. А лнр\днры объявили ДЕПУТАТЫ областных и гор. советов. Да, понятно по чьей указке. Но с ними формально можно было договариваться не сильно упав в грязь лицом.
Не вняли :(
 
Моторолы и бабаи - шестерки. Им что скажет их главнокомандующий, туда они и пойдут.

Это вы не выдумывайте. После отжимания Крыма он начал вещать про федерализацию и толковать нашу конституцию. А лнр\днры объявили ДЕПУТАТЫ областных и гор. советов.
Опять вы выдумываете. Эти энэры объявили засланные диверсанты, не то что не депутаты, а даже и не граждане Украины.
 
Опять вы выдумываете. Эти энэры объявили засланные диверсанты, не то что не депутаты, а даже и не граждане Украины.

Равно как и российский флаг в Харькове водрузил житель Питера,авантюрист и экстремал.
С кем там договариваться и главное- О ЧЕМ???????
 
Гонтарева сливает гривну:(Этому способствует бесконтрольное многомиллиардное рефинансирование банкам,которое идёт на валютный рынок.Офигел от последнего решения-отмены 20% резервирования на счете НБУ,эти деньги опять пойдут на скупку доллара.
Гнать глупую бабу!:yahoo:
 
Привет подруга по попадалову.. Я еще умудрился пару месяцев купить кв.м.. А теперь кроме курса, еще смотрю на цены за квартиры... попал дважды. Сейчас бы дешевле взял. И на авто бы осталось, а так еще в долгах на год как минимум.
да я норм взяла и по теперешним ценам))) Но я не паникую: долги брала у тех, кто подождёт. И никаких кредитов.)
 
Отпиши в личку, что и за сколько взяла.
 
Гонтарева сливает гривну:(Этому способствует бесконтрольное многомиллиардное рефинансирование банкам,которое идёт на валютный рынок.Офигел от последнего решения-отмены 20% резервирования на счете НБУ,эти деньги опять пойдут на скупку доллара.
Гнать глупую бабу!:yahoo:

Сегодня в Раде заикнулись об отставке, так Гонтарева сразу предложила и проголосовать! Все такие "крутые" стали и ничего не боятся, кроме ответственности.
 
Сегодня в Раде заикнулись об отставке, так Гонтарева сразу предложила и проголосовать! Все такие "крутые" стали и ничего не боятся, кроме ответственности.

А чего им бояцца? Если терять нечего, кроме ответственности.
 
было дело
QSwGIDySKWw.jpg
 
я наскирдовал гривни на депозит..а теперь кусаю локти..сука...
 
я тоже открыла в гривне, но когда доллар стал 10 грн, конвертировала в доллары, чего и вам советую всё равно курс будет расти(
 
Назад
Зверху Знизу