Телохранитель на час

Скорее всего это ложь-пиздёжь и провакация!;)Ну не возят у нас крупные суммы так чтоб много людей знало!Не верю.Пиздёжь это!и к тому же детский.Могут возить банки в спец авто,и то, сколько в машине денег знают несколько человек.А тут нанимали ГСОшников с автоматами да с пистолетами,ебать меня не надо как круто!Так деньги не возят,а если и есть такие еденицы,могу сказать по допкински-"ДЭБИЛЫ"!

как бы по-мягче ответить-поменяй тон

Ошибаетесь в ноябре было 30 грн. за 1 час. А чаевых можете хоть 1000 у.е. давать ваше дело.

я не помню сколько по договору,а что нет,там есть куча условностей,на выезде точно меньше двух человек нельзя,без аренды их спецмашины нельзя и так далее,за чистый официал не будут работать и нарушать кучю инструкций,я написал реальную цену за которую можно договорится,сколько досталось пацанам не знаю.А по поводу охраны,то только госохрана может носить и использовать реальное оружие(резинку тпким не считаю),поэтому только они.Еще о ценх-в начале 2000-х годов у нас в офисе сидел милиционер с калашем и ПМ 8 часов в сутки за 7000грн,сколько это стоит сейчас не знаю

Я не знаю что такое тон-это что?Что-то из музыкального?Очень коротко о сей теме:-ТС пытался узнать-есть ли спрос на услуги ребят с резинострелами и корочками сотрудников МВД(я так понял).Точка.Что раздули из этой темы и что каждый пытается тужиться показав свое видение данной ситуации-это понятно,но не соответствует данному направлению.Поясню-ТС "мент",пытается заработать на"стороне",пробивает возможность и ликвидность своих услуг с друзьями(ментами)шабашки.Так понятно?Стоит продолжать эту тему?А конкретно Сереге с номерами отвечу-противна ложь.пупсик,хватит делать из себя руководителя фирмы или организации..Смешно.

Останнє редагування:
Не смогу объяснить. Я не такой "телохранитель", от которого аж умирают. Я среднестатический.:D
Те, от которых "умирают", все сейчас в "Женском" сидят, сказки о себе и своих сантиметрах рассказывают.:іржач:
Ты что, правда, телохранитель? или это хобби на свободный час?

ТС, судя по вашей аве, Вы не прочь подзаработать или я ошибаюсь?

Теперь это называется телохранитель, прикольно.

не пойму, действительно тот, кому нужен телохранитель к конторе "мужчина на час" не обратится, т.е. это не просто понты, а еще и дешевка... как получается?
кто мешает при выходе из клуба или др. заведения вызвать такси?
тут уже водитель личный ценней, чем мужчина на час... мне кажется

Желательно что б телохранитель был противоположного пола если что приспичит и бегать искать не надо, по месту порешать.

Не смогу объяснить. Я не такой "телохранитель", от которого аж умирают. Я среднестатический.:D
Те, от которых "умирают", все сейчас в "Женском" сидят, сказки о себе и своих сантиметрах рассказывают.:іржач:

:клас: :D:D:D

Да уж, в Женском все с тааакими сантиМетрами...:rolleyes:

ТС, судя по вашей аве, Вы не прочь подзаработать или я ошибаюсь?

+1 :клас:
Майорка, судя по посту №2 по этой ссылке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=10210104#post10210104, ты совершенно права!

...

Останнє редагування:
да интиресно довольно) прийти на стрелу с телохранителем пусть всё решает сам!))

Если это не проверенный человек, то как бы с вами не решили чего

В устной форме договор заключается, только с тараканами на кухне - взрослые люди писать и читать умеют...

На счет понтов - согласен, НО! понты - те же деньги, а иногда и дороже!

хороший понт-дороже денег :)

Назад
Зверху Знизу