Телохранитель на час

по теме-если нужена реальная охрана,то всегда пользуйтесь государственной службой охраны-последний раз нужно было большую сумму отвезти в другой город и об этом знало много людей,то нанимали двух милиционеров с АКМСу и макарами,если не ошибаюсь в районе 300-400 долл в день с чаевыми

О, вот это разговор.
+100500

:іржач: Берем телохранителя, заходим сним в арсенал и начинаем чмырить и козлить завсегдатаев)))), смотрим как убегает телохранитель, внезапно сапог перед лицом)) и все потухло:D На пятый день у лiкарнi левый глаз начнет немного приоткрываться:D

ага, как в }{0Т@bыче, когда они кувшин в мусорке искали :)

Скорее всего это ложь-пиздёжь и провакация!;)Ну не возят у нас крупные суммы так чтоб много людей знало!Не верю.Пиздёжь это!и к тому же детский.Могут возить банки в спец авто,и то, сколько в машине денег знают несколько человек.А тут нанимали ГСОшников с автоматами да с пистолетами,ебать меня не надо как круто!Так деньги не возят,а если и есть такие еденицы,могу сказать по допкински-"ДЭБИЛЫ"!

и все же такие ситуации случаются!на ул.Чубаря есть охранное агенство"Охрана и Безопасность".работают профи!ребятасупер!много раз пользовались их услугами и всем,кому надо советую!заключаешь договорчик,платишь денежку и все!перевозка крупных сумм денег,охрана во время переговоров и конференций с выездами на место проведения по Украине.можно подобрать персонального охранника!(телохранителя-профессионала,который за денежку(не маленькую)подставится по пулю!)если надо могу написать координаты агенства.

богатых свои приколы

кстати для реальных вопросов - ГСО самое то
у меня на прошлой работе водитель и девушка кассир мотали по всему городу с 100000-2000000 грн, и еще останавливались шаурму покушать

Есть пару приятелей, с которыми в молодости попадал в переделки и они заднюю никогда не включали. Если мне нужно решить подобный вопрос, беру их с собой. Уверен в них поболе, чем в "бывших". Да и языком трепать не будут, если что. Если действительно серьезный вопрос и с денежными купюрами связан, так лучше официально нанять и "настоящих".:іржач:
А вообще, главное правило обращения с крупными суммами, это что бы никто не знал о их обращении.;)

Есть пару приятелей, с которыми в молодости попадал в переделки и они заднюю никогда не включали. Если мне нужно решить подобный вопрос, беру их с собой. Уверен в них поболе, чем в "бывших". Да и языком трепать не будут, если что. Если действительно серьезный вопрос и с денежными купюрами связан, так лучше официально нанять и "настоящих".:іржач:
А вообще, главное правило обращения с крупными суммами, это что бы никто не знал о их обращении.;)

+5 баллов
А еще лучше безнал!

иногда просто страшно читать некоторых людей. То ли тупизна беспросветная то ли хз.. 200 грн в час это 4800 грн в сутки! Это в 2 раза больше средней зарплаты по харькову! А в месяц 144 000 грн. или 18 000 долларов.

За такие бабки любой из тут присутствующих будет не только на стволы прыгать, но и жопу лизать випу дочиста :-)
Та при чём здесь присутствующие? У них навыки есть? Ну, может быть, на ХФ и найдутся бывшие(нынедействующие) менты, спецназовцы, военные опред. контингента. Но ведь обычного мужика не наймёшь? в нем пользы как в резиновой кукле...я имею в виду в угрожающих ситуациях.

Ну для понтов подойдёт и какой-нибудь парень с Форума...если внешность соответствующая...

Вообще то разговор шел о разовой сделке, почасовой оплате. "200 гр вполне приемлемая сумма.
Если нанимать телохранителя на месяц, такого же можно нанять за триста гр. в сутки.

Я не поеду через полгорода за двести гришек, что бы сидеть в ресторане с каким то идиотом, слушать его пьяный бред и облизываться на его телку. Лучше бесплатно дома за компом посижу.
Много бы поехало, так толку от них.

Может Вы и правы. Все же я бы рассчитывал отдать бойцу (не среднему харьковчанину) за несколько часов работы сумму порядка 100у.е. Это должен быть не частник, не быдловатый шкаф, а внушающий серьезное уважение работник охранной фирмы. Прилично одетый и умеющий вести себя. Где то так.

Не вижу смысла от услуги телохранителя на час.
Убивают по криминальным хроникам не в ресторане, а в собственном доме.

Не вижу смысла от услуги телохранителя на час.
Убивают по криминальным хроникам не в ресторане, а в собственном доме.
Тогда лучше всего брать телохранителя в постель, ведь по статистике чаще всего умирают в постели.:D

так по вине ж телохранителя умирают.:D

Где, где смысл здесь, поясните:D
Не смогу объяснить. Я не такой "телохранитель", от которого аж умирают. Я среднестатический.:D
Те, от которых "умирают", все сейчас в "Женском" сидят, сказки о себе и своих сантиметрах рассказывают.:іржач:

Назад
Зверху Знизу