Телохранитель на час

Что толку спорить? Само отсутсвие таких организаций говорит о том, что такая услуга, на данный момент, востребована крайне скромно. При этом, сразу оговорюсь, ресторанное сопровождение, на 99,99% это понты, тем более, он шел к друзьям.... но я мог бы назвать немало примеров, где подобное сопровождение (3-5 часов) было бы очень кстати.

не спорю
а писал я о конкретном случае в стартовом посте

не спорю
а писал я о конкретном случае в стартовом посте

В старпосте, действительно, лоховская ситуевина :) Но, если лох платит деньги, почему не взять? :D Вообще, на таких понтующихся клиентах, больше всего бабла и выйдет :) Одна часть охраны пугает их регулярно в темном подъезде, вторая - охраняет, все при деле, лох при понтах и без бабок :)

дешёвый понт
вспоминается из «поколения п», когда на переговоры ехали, наняв крутую тачку, взяв напрокат костюмы, модные часы и пейджер. на переговорах надо было ненавязчиво брякать часами по столу, а дружок время от времени посылал сообщения на пейджер. типа крутые, все дела.

во-во, дешевый понт...
только щас вместо пейджера - кпк, вместо часов на столе "колют орехи" браслетом, и дружок говорит с рукавом и чешет ухо... :D

Представьте 15-18-ти летних малолеток, которые идут на разборки с телохранителем :D

легче купить пневмат)

что б был)) для испуга)))

имхо, актуально и очень. Одна уже давно не возвщаюсь домой и по темноте не хожу.Просто боюсь. Подростает ребенок-девочка- дискотеки там и всякое такое- помню свое время- это реально очень опасно. 150-200 грн и не каждый день(!), за свое спокойствие, что ребенок нормально вернется домой- это не так уж и запредельно. Я бы пользовалась (ну это я сейчас по крайней мере так думаю :))

а там как ребенок это воспримет- это еще вопрос!

имхо, актуально и очень. Одна уже давно не возвщаюсь домой и по темноте не хожу.Просто боюсь. Подростает ребенок-девочка- дискотеки там и всякое такое- помню свое время- это реально очень опасно. 150-200 грн и не каждый день(!), за свое спокойствие, что ребенок нормально вернется домой- это не так уж и запредельно. Я бы пользовалась (ну это я сейчас по крайней мере так думаю :))

так ведь такси всего 50грн стоит и катайся хоть каждый день:)

Ребенок будет в шоке:( Детство должно быть детством

и кто за такие деньги реально не побоится риска быть отпизженным/застреленным?
не думаю, с учетом того,что
Обычно сопровождением занимаются бывшие /а иногда халтурят и действующие/ сотрудники силовых структур. Обязательное условие - наличие оружия травматического класса, но никак не газовики, флоберы, пневма и др. пукалки.
:зуби: имея пушку в кармане - гопота по хую:D

Понравилась фраза...

Собственно стало любопытно, а вот наш город дорос до подобной ....., или еще мелко плаваем?

Если дорастет, до того, что без телохранителя не выйти, то ну его нах:confused:

Знаете, есть такие эскорт-услуги (раньше называлось проституцией). Только там, кхм, "девушки", а здесь парни с травматикой. За 200 грн имхо никто серьезную и ответственную защиту предоставлять реально не будет. Это так, до первой угрозы защитнику получить в табло.

:зуби: имея пушку в кармане - гопота по хую:D

"спили мушку" (ц)

По теме. Такая услуга - чисты понт. Эффективности от нее 0,0 !!
Нормальный (не лучший, а обычный) телохранитель достаточно долго привыкает к клиенту, изучая его привычки и особенности поведения а так же ближний и дальний круг знакомых и т.д. и т.п.
А эта "кукла на час" в потенциально опасной ситуации первая упадет на пол и будет отползать в угол, дабы не отсвечивать.
Вобщем эта услуга придумана для создания псевдоимиджа "крутого дяденьги, который даже посцать с охраной ходит"

"спили мушку" (ц)

По теме. Такая услуга - чисты понт. Эффективности от нее 0,0 !!
Нормальный (не лучший, а обычный) телохранитель достаточно долго привыкает к клиенту, изучая его привычки и особенности поведения а так же ближний и дальний круг знакомых и т.д. и т.п.
А эта "кукла на час" в потенциально опасной ситуации первая упадет на пол и будет отползать в угол, дабы не отсвечивать.
Вобщем эта услуга придумана для создания псевдоимиджа "крутого дяденьги, который даже посцать с охраной ходит"

Кинет клиента под ноги, шоб самому успеть съебаться :D

Лоховские понты. Надо либо, при надобности, постоянную охрану брать, либо не понтоваться и не показывать свой часовой дебилизм.

Колхозный понт. Для тех, кто покупает смартофон в кредит и не имеет денег, чтобы его пополнить

Назад
Зверху Знизу