Статус:
Offline
Реєстрація: 19.12.2010
Повідом.: 647
Реєстрація: 19.12.2010
Повідом.: 647
- 🟡 20:37 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #241
Эту партию поддерживают два типа избирателей.
1. Те, кому,как Вы выразились, нечем. Но их на форуме практически нет(в "наливайки" инет пока не провели)+пенсионеры за кило гречки.
2. Кому есть чем, но они имеют от нынешней власти "гешефт" в виде поблажек для бизнеса или сами являются обслугой этой власти(основной % местных троллей, что бы они не говорили_не может обычный человек тратить уйму времени на восхваление партии власти).
Вот поэтому и имеем...



интересноПожалуйста,полюбуйтесь!:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Это-август, Ялта.
Как видим,пляж буквально забит до отказа отдыхающими и загорающими.В этом году отдыхающих в Ялте было как никогда много, квартира "под ключ" стоила от 300 грн в сутки и выше .,однако это не останавливало приезжих.
Всё верно,люди трудятся, чтоб иметь достойные условия жизни, чтоб пользоваться благами,чтоб ездить куда есть желание и когда есть желание...
Взгляните на это фото-знают ли отдыхающие,что им жить,оказывается "невмоготу"? А ведь местные форумные "хвилософы" типа sivanmy и Brain jumping так и утверждают, что людям "жить сегодня невмоготу".
Да,смотрите на это "невмоготу"!
Вот на фото на переднем плане внизу слева в углу на подстилке сидит мать с дочуркой,знает ли она о том,что ей жить "невмоготу"?
А вон люди плавают в море-понимают ли они всю степень опасности того,что им жить "невмоготу"?
Более того, эти "хвилософы" типа sivanmy и Brain jumping считают сегодняшних жителей Украины "стадом" только потому,что они,эти бессовестные жители, не хотят поддерживать всевозможных яценюков,луценков,тимошенков,тарасюков,тягныбоков и прочую нечисть!
Вон на фото внизу поз зонтиком мужчина с семьёй,осознаёт ли он,что и он и вся его семья-"стадо" только потому,что они ничего не хотят слышать об объединённой оппозиции?
------------------------------------
А вот для тех,кому жить "невмоготу",прямо на Набережной бесплатно играет духовой оркестр:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
______________________________________
А вот "стадо" (названное так самой sivanmy только за то,что не хотят отдать свои голоса яценюкам) гуляет по Набережной после пляжа:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Мда..... Вот это и есть жизнь "невмоготу"?
_____________________________________________
Интересно,а что ещё умеет делать песочинское жЫвотное,кроме как показывать свой голый зад проезжающим машинам?
____________________________________________________
Уже вместо того,чтоб доверять решению суда или фактам следствия,папаша предлагает читать информацию какого-то блоггера. Блоггер настолько виртуален, что даже имени его нет и узнать невозможно.
Ха! Вот это "уровень" достоверности информации оранжевых брехунов.
Читайте,люди! Вот что представляет собой бывший ведущий так называемой передачи "я-против" папаша Войцеховский.


аргумент мля







Товарищ helena-yura, а что дало Вам повод думать,что избиратели ПР глупее Вас,коль они,по Вашему мнению,должны "задуматься"?
Вот они,эти оранжевые.Они уверены,что только их мнение является единственно верным,а кто думает иначе,тот обязан "задуматься". С какой стати? И после этого кто-то будет голосовать за оранжевых?
__________________________________________
Но всё дело в том,что если бы людям действительно было "невмоготу",как об этом здесь брешут всевозможные sivanmy и brain jumping'и, то людей было бы мало.Согласитесь, при жизни "невмоготу" люди ищут первым делом что пожрать,а не как ездить на море.
Доказывает! И очень доказывает! россия (страна-террорист)н и белоруссов много,но всё же в разы меньше, чем украинцев.
а кого надо поддерживать??? скажи Шимпанзе!!! ----януковичей-азаровых-добкиных-кернесей?? бегом к ноге твоих хозяев!- Шавка дешёвая!!!!!!!!!!!!!!
Останнє редагування: