Прошу всех неравнодушных подписать петицию в горсовет о ремонте крыш в многоэтажках
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Так как на сегодня никто не отвечает ни за текущее содержание, ни за ремонт крыш. Это не входит квартплату. И в случае протечки жильцы должны сами решать данную проблему.