Театр"Может быть"."Станция бесконечная"

Игорь07

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2018
Повідом.: 1
Театр"Может быть"."Станция бесконечная"

Поделитесь впечатлениями...пжл..
 
А кто, интересно, автор пьесы?
Почему-то ни на одной афише МБ не нашёл этой информации.

А вот дайджест фабулы как-то ненавязчиво перекликается с канвой сюжета "Трое на качелях" Луиджи Лунари, не находите?

Когда там у них ближайший спектакль, 14-го? Сходить, что ли...
Это будет, если я правильно понял, в бывшем Кинопалаце?
 
Очень качественная постановка! Рекомендую от всей души! Вышли под огромным впечатлением все! Выжали весь спектр эмоций, даже те, которых ты в себе и не подозревал!
Вообще театр Может быть для меня фаворит среди всех харьковских театров! Смотрела практически все их спектакли. Самые любимые по 3-4 раза. Молодцы ребята!
 
Отличнейший спектакль!
 
Очень интересно.
 
Отличный спектакль!!!! Оставил массу впечатлений
 
Ходил 02/10/18. Впечатлений масса. Рекомендую.
 
При всей моей нежнейшей любви к "Может быть" с самых первых их работ (кто еще видел все актерские составы в "Как управлять..."?), этот спектакль лично мне показался слабоватым...
Актерские работы (как всегда) прекрасны, сценография типа новаторская (ну как новаторская, современная скорее), тема вроде актуальная (наверное)...Но как-то все это по отдельности...
Сразу оговорюсь, что мое субъективное мнение никак не отрицательное, мне как бы не хватает равновесия между драматизмом и силой актерских работ и силой материала...Материал (на мой очень субъективный вкус) не дотягивает. Ни до актерских работ, ни до других произведений на эту тему (не буду спойлерить).

Что ни в коей мере не должно помешать зрителю пойти, посмотреть и сложить собственное мнение. И получить массу удовольствия.
Это я как фанатка "Может быть" вам гарантирую.
 
Вчерашнее представление оставило массу положительных эмоций.
До антракта сюжет идет по нарастающей.Смех и слезы чередуются на лицах зрителей. Замечательная игра актеров. Использование современных технологий.
Вторая часть на фоне первой по сюжету слабее. Особенно последняя сцена- на мой взгляд, убирая загадку автор немного подпортил впечатление от сюжета.
 
Какие цены на билеты и каков репертуар?
 
Какие цены на билеты и каков репертуар?


Своего помещения у театра нет, поэтому даже на один спектакль цены могут заметно отличаться.
Репертуар можно посмотреть на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это спектакль, где на сцене одна скамья и на ней трое актеров, играющие самоубийц? Тяжёлое действие. На днях в Оперном на Сумской давали этот спектакль.
 
Поделитесь впечатлениями...пжл..
Отличный спектакль! 5+
Обязательно идти.
Ещё ходил на "Империю Ангелов". Хорошо, но "Станция бесконечная" конечно на порядок сильнее.

Хочу пойти на "Мираж". Кто видел "Мираж"?
 
Поделитесь впечатлениями...пжл..

Отличнейший спектакль!
Хотя лично меня "Империя ангелов" зацепила сильнее, но оба эти спектакля шедевральные и стоит сходить каждому!
Теперь планирую на "Мираж" сходить, по отзывам это самый позитивный их спектакль
 
Перешёл по ссылке
12.07 был спектакль, а следующий когда?.......
Не понятно