Таврия 1.3 инжектор

нахуй нахуй..уж лучше старая проверенная классика с волшебным подсосом!
В моем тавре тоже есть, могу дать подсосать. :ги:

теперь при езде на 5ой передаче по окружной стрелка температуры залазит в красную зону. карлсон при этом маслает..:шок: потом остановился. заглушил. завёл. и сразу всё попустило:шок:..печка при этом дует елеелееле тёплым.
славута уникальный таз))))
Замени термостат и проверь краник печки.
 
есть еще омега в желктой упаковке. но есть омега китай и омега россиия. внешне одинаковые....российские вроде ничего. но тут не угадаеш
оно все китай, что Омега. Лучше это КЗТА Калужский, ОАО Пегас (г.Кострома)
 
теперь при езде на 5ой передаче по окружной стрелка температуры залазит в красную зону. карлсон при этом маслает..:шок: потом остановился. заглушил. завёл. и сразу всё попустило:шок:..печка при этом дует елеелееле тёплым.
славута уникальный таз))))
Охлаждайка давно менялась ?
 
теперь при езде на 5ой передаче по окружной стрелка температуры залазит в красную зону. карлсон при этом маслает..:шок: потом остановился. заглушил. завёл. и сразу всё попустило:шок:..печка при этом дует елеелееле тёплым.
.

:eek: тосол хоть не вытек?
 
:eek: тосол хоть не вытек?
Там прокладка прохудилась, нуждается в срочной замене.

ЗЫ Не удивлюсь, если в бедном тавре вода залита и замерзла в радиаторах. Скоро кстати помпа пошабашит, она воду не любит, а после клина вместе с ней и ремень с роликом.
 
Останнє редагування:
тосол подтекает из под крышки бачка. меня уверили, что это норма. из обратки типа брызжит и выбивает. тосола кстати на донышке бачка. всё под бачком мокрое в тосоле. сказали чтобы не доливал ибо будет только хуже. советы даёт бывалый тавер.

короче приеду на работу брошу и пусть делают, что хотят.

Это ещё две запчасти, которые нужно возить с собой :ги:

а ещё лучше запасную таврию разобранную в багажнике возить))
 
славута рулит)
сегодня ни разу не заглохла и не перегрелась))):ги:
 
какой весёлый авто эта славута. А главное дарит уверенность в передвижении:клас:
 
короче приеду на работу брошу и пусть делают, что хотят.
И правильно! И лучше за её руль вашпе не садись!
какой весёлый авто эта славута. А главное дарит уверенность в передвижении
Смотря как ухаживать..
Когда это рабочее авто и каждый водятел и в хвост и в гриву, не своё - не жалко..
А как разобраться починить машинку, так сразу отговорки типа:

приеду на работу брошу и пусть делают, что хотят.
тосола кстати на донышке бачка.
тосол подтекает из под крышки бачка. меня уверили, что это норма.
Этоже пиздец, а не норма...
 
тосол подтекает из под крышки бачка. меня уверили, что это норма. из обратки типа брызжит и выбивает. тосола кстати на донышке бачка. всё под бачком мокрое в тосоле. сказали чтобы не доливал ибо будет только хуже. советы даёт бывалый тавер.
Совет дал бывалый дебил. Купи новую крышку на бачок. Проверь сам бачок не треснул ли он снизу, прежде чем начало протекать клапан могло заклинить, от этого мрут бачки. Брать все надо только заводское.
 
Останнє редагування:
на заведённой машине из под крышки расш бачка не просто сочится тосол..оттуда ещё и шипит воздух...а сам тосол воняет бензом маслом выхлопными..но масло чистое в уровне.
короче. ключи сдал. хуй забил.
 
Бодя. какой то ты неудачный. у тебя была хоть одна машина которая нахрен не рассыпалась? ну был у меня опель. потом слава богу закончилось). но блин что не машина то приключение...славута нормальная адекватна машина если не в говно. у меня была славута, ездила норм иногда ломалась ибо пробегу было уже 250 тыщ блин . у друга была. 150 тыщ и ездил пару лет горя не знал так и продал. возил за все время пару раз на сто менял по ходовой что то ...
 
Бодя. какой то ты неудачный. у тебя была хоть одна машина которая нахрен не рассыпалась? ну был у меня опель. потом слава богу закончилось). но блин что не машина то приключение...славута нормальная адекватна машина если не в говно. у меня была славута, ездила норм иногда ломалась ибо пробегу было уже 250 тыщ блин . у друга была. 150 тыщ и ездил пару лет горя не знал так и продал. возил за все время пару раз на сто менял по ходовой что то ...
У меня была Сволота,брал было 70тыс.пробега.Продал 140,и практически нихера не делал.
 
Назад
Зверху Знизу