Таунхаус 12 Ульев (Салтовское шоссе)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 16750
Таунхаус 12 Ульев (Салтовское шоссе)

https://www.facebook.com/12Yliev/
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Площадь дома: 92,5 кв.м
Площадь участка: 219,8 кв.м
Общая площадь: 253,3 кв.м
Цена: 42 000$
 
согласно кадастровой карте там ничейная земля а они пишут шо все порешали, это не говоря о том шо это реконструкция
 

здравствуйте.
меня зовут Андрей - и я представляю данный проект "12ульев".
то, что Вы знаете о существовании публичной кадастровой карты - говорит о том, что Вы разбираетесь в земельных вопросах.
теперь о том, что мы декларируем в нашем проекте. если бы Вы потрудились позвонить на номер, указанный на нашем сате - Вы бы узнали, что документы на - в частности на участки - находятся в работе.
и конечным продуктом в части оформления земли является 12 приватизированных земельных участков под каждым домом.

с уважением, Андрей Калюжный.
 
та ну ясен хуй, что по этому номеру расскажут, что все ок, несите деньги. а как оно будет в реальности - время покажет...
 

Ну и когда планируется окончание работ по приватизации? Пишите, плиз здесь, не на отсылать к телефонным разговорам. Эта инфа интересна многим.
 
Земельные вопросы, особенно для пересичных за вменяемый прайс ну оочень долгие как правило
 

На ул Тимуровцев в районе заправки брсм была ничейная земля.. За пару месяцев стала частная и на ней уже построили гостиницу и Фитнес центр
Все решается были бы бабки
 
Так я ж говорю, для пересичных и за вменяемый прайс. Для владельца таунхауса переплачивать за скорость это увеличивать себестоимость. А вот ничейную землю зделать своей еще и сферу услуг включить тут можно не скупиться.
 
Как-то все затихло на данном объекте, никаких строительных телодвижений. На когда запланирована сдача дома?
 
согласно кадастровой карте там ничейная земля а они пишут шо все порешали, это не говоря о том шо это реконструкция


всем добрый день.
и с Новым Годом!
МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ПУБЛИЧНУЮ КАДАСТРОВУЮ КАРТУ, кому интересно.

работа продолжается.
 
цены адекватные. имхо конечно.
 
цены адекватные. имхо конечно.

Живу последние два года напротив этой истории) Старая салтовка с булыжными мостовыми . Двухэтажные бараки для заводчан . Эти ребята купили целый дом , разобрали второй этаж и торцевую стену . Положили плиты перекрытия , сделали крышу . Фундамент никто не трогал. Дом из шлакоблока , трещин на нем не помню ,если честно ( но во всех остальных домах в этом районе они есть. Можно просто пройтись посмотреть) . Гулять тут негде . Ближ метро - Площадь Восстания . 10 мин на машине . Из Магазинов только Фр Бульв . Я раз ходил пешком . Минут 25. Или 3 остановки на трамвае. До которого тоже ,кстати, нужно дойти.Дом сейчас выглядит очень красиво . Я бы себе не брал бы никогда в жизни.
 

ясно тогда, сомнительный проект,

по расположению я бы не был таким скептическим. до метро далеко факт. у меня офис был когда-то в мегаполисе, знаю. но там трамвай ездит часто, а если есть авто, а ава сейчас не проблема, то какая разница ?
 

Ребенок в хорошую школу на чем? На балет как? Жена на работу как? Молочка выйти купить теперь выехать . В кафешку заскочить - минут 30. Во фр они отвратительные . А так замечательно. Тюрьма рядом.
 

судя по их сайту - в продаже только один таунхауз остался, так что уже и предмета обсуждения нет.
а вообще, выглядит классно, если бы все дома такого типа повыкупали и сделали по такому
принципу, как эти "ульи" - я бы только приветствовал.
 

К слову , остался тот , где стену разбирали . Если я все правильно по чертежу понял .

Я тоже этому рад. Если там правильный проект, который дает этому дому вторую жизнь - супер . Но 55 тыщ. Представляете , что можно в Харькове купить на эти деньги ?
 

да, я и не спорю, я тоже это место хорошо знаю, и там бы точно ничего не брал бы, тем более за такие деньги. Но как видите, есть факт - что почти все разобрали. Значит спрос есть, может на этом фоне найдется инвестор, который более плотно займется этим райончиком.
 

Не получится . Они же купили разваленное здание . Таких там ещё 1 -2 только . В остальных живут
 

в хорошую школу с северной к цирку возят на авто. молочко в куличиничах. ну то такое. понятно что там не фонтан, но это не в пятихатках или дальше.