Татуировка.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2013
Повідом.: 582
Татуировка.

Для меня татуировка - признак умственной отсталости.
Так сказать приближение к папуасам.


А для вас?
 
Сделала себе татуировочку на икроножной мышце. Хочу ещё на внутренней стороне предплечья.
 
та когда как,сейчас все пытаются набить сложные рисунки с далека кажется просто синим пятном
 
Огород. Ушатался вусмерть. А смотрю как с места и не сдвинул свой возик.

Понимаю и сочувствую. Мне завтра со своим садом ушатываться, огород уже не под силу. Так шо кидай, дед, всё нафик и татуируйся. Пока есть время.
 
Вижу сил нет даже чтобы поговорить
 

это вы папуас

тело это всего лишь масса, оно не из алмазов сделано, а из плоти которая с каждым днем на шаг ближе к разложению

татуировка это тоже самое, что нарастить сиськи письки, ресницы брови убрать там добавить здесь, люди уже даже импланты икр ставят татуировка это лишь способ разукрасить свое тело, тюнинг стайлинг - один из сотен способов

мне без разницы есть у человека тату или нет

что касается меня, у меня они есть, первое - это "медицинское" - это полезная штука на мой взгляд- и нужна каждому - у меня это группа крови резус, а для кого-то и указание его серьез болячек

а вторая чисто для меня имеющая смысл на руке где ее видно мне
 
Это жалкая имитация и убожество, а не тюнинг-стайлинг! Вот что я называю реал-тюнинг и выражаю респект последовательницам!
 

Раньше ассоциировала татуировку с низким социальным статусом и криминалом. Сейчас более лояльно отношусь. Себе бы не сделала.
 

Раньше татуировка была из серии "не забуду мать родную" и отражала социальный статус.

Тема отдельная, но через тюрьмы в СССР прошли миллионы и "по понятиям" явление широко известное.

Я родился в 1953-м (помните, наверное, фильм "Холодное лето 53-го") и послетюремную публику хорошо помню.

Сейчас техника тату ушла так далеко что позволяет на теле выкалывать полотна старых мастеров.

Но для меня это ничего не менят (см. начало темы).

Я считаю что татуироваться могут только те, кто не в состоянии понять что это навсегда.
 
все хорошо,но в меру..
лет 20-30 назад,когда хороших тату было мало,они смотрелось круто конечно и вызывающе,особенно цветные,а сейчас больше татуированых людей вокруг чем без,поэтому уже не торт.
притом нужно соблюдать некое соответствие нанесенных изображений и их владельца,касаемо женских и мужских тем..иногда встречаешь т.н сумбурные тату на лицах обеих полов,разных возрастных категорий и их соответствий.

для примера-женьщина предпенсионного возраста и отнюдь не спортивного типа,с огромным драконом на предплечье в стиле якудза..
 

сиськи в студию!
 
У меня на спине через всю лопатку ящерица с зубчатым хвостом
 

тюнинг стайлинг бывает разный, и каждый способ имеет право жить
так что не вижу смысла дальше дискутировать