Татары, вешайтесь :) - Ющенко готовит Украину к НАТО

Longer сказав(ла):
Да, сроки переменились. Что будет по Конституции референдум, никто не сомневается.

Лонгер чо то в вашей оранжевой башке много чего поменялось. Была 1 оранж партия стало 3. Цена на газ была одна - стала другая. Быстро у вас все меняется. Много можно перечислять да неохота.
Ты сам то успеваешь следить за тем как меняются мысли в оранжевой башке вашего бога.

edik сказав(ла):
Лонгер чо то в вашей оранжевой башке много чего поменялось. Была 1 оранж партия стало 3. Цена на газ была одна - стала другая. Быстро у вас все меняется. Много можно перечислять да неохота.
Ты сам то успеваешь следить за тем как меняются мысли в оранжевой башке вашего бога.
Они меняются не у бога, а у его советников и стратегов. Вот у вас хорошо - ничё не меняется, как взяли курс на пропасть, так и пыхтите в одну сторону.

Longer сказав(ла):
Они меняются не у бога, а у его советников и стратегов. Вот у вас хорошо - ничё не меняется, как взяли курс на пропасть, так и пыхтите в одну сторону.

Лонгер если два лучших друга ( Ю и Ти ) стали врагами , то тогда возможно два врага станут друзьями. А чо хорошая пара - Ю и Пу. Кстати и целовались в Астане , клялись в дружбе. Как ты относишься к такому изминению в башке у вашего бога?

edik сказав(ла):
Лонгер если два лучших друга ( Ю и Ти ) стали врагами , то тогда возможно два врага станут друзьями. А чо хорошая пара - Ю и Пу. Кстати и целовались в Астане , клялись в дружбе. Как ты относишься к такому изминению в башке у вашего бога?
Положительно :)
Положить мне на это.

Longer сказав(ла):
Через 2-3 месяца будет изменена Конституция, и Президент будет иметь нормальные полномочия. Я тебе не хотел говорить, но ты зря тут разводишь нюни, лучше готовь верёвку и мыло.
Чего то мне кажется, что я в совем ежедневнике дела реже переписываю, чем у вас конституция переписывается .... конституционная реформа (енто та, что парламентское правление) была же вроде как одно из обязательных требований (типа флага) оранжевор революции ... ведь и за эту реформу люди на майдане стояли .... и что .. через 2-3 месяца на этих людей положат с прибором ??? или это пример честности??

Barmaley сказав(ла):
Чего то мне кажется, что я в совем ежедневнике дела реже переписываю, чем у вас конституция переписывается .... конституционная реформа (енто та, что парламентское правление) была же вроде как одно из обязательных требований (типа флага) оранжевор революции ... ведь и за эту реформу люди на майдане стояли .... и что .. через 2-3 месяца на этих людей положат с прибором ??? или это пример честности??
Бармалей, эта так называемая реформа была навязана стране Кучмой. Принималась она без всякого обсуждения, без референдума, а ведь положения этой реформы - очень важны, речь идёт о смене структуры управления страной.
И поверь, если ты настолько далёк от украинских политических событый, но люди уж точно не за эту реформу на майдане стояли.

Какая блин разница ... это же Конституция ...это документ, который должен быть основопологающим, а не переписываться в угоду каждому новому правителю ... в Штатах например сколько раз переписывали конституцию??

Barmaley сказав(ла):
Какая блин разница ... это же Конституция ...это документ, который должен быть основопологающим, а не переписываться в угоду каждому новому правителю ... в Штатах например сколько раз переписывали конституцию??
Ну вот поэтому и надо принимать решения на референдуме,а не в кабинете кучмы.

Longer сказав(ла):
Ну вот поэтому и надо принимать решения на референдуме,а не в кабинете кучмы.
Не, ну тогда надо и Януковича - поставить президентом, Ющенко - в оппозицию. Т.е. отыграть все назад, как было в 2004. Ющъ опять будет зажигать на майдане, Юлька обещать майданским топтунам счастье бесконечное, ты, Лонгер, рассказывать про российский спецназ, Понькин опять будет лабать в политике за 10 баксов за пост..:пиво:

Назад
Зверху Знизу