Таня Черновол и Правый Сектор

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 2070
Таня Черновол и Правый Сектор

"Правый сектор" обвиняет Черновол в причастности к смерти Сашка Билого


"В связи с убийством координатора "Правого сектора" в Ровенской области Александра Музычко его соратники Роман Коваль, Ярослав Гранитный и Александр Пантюхов дали пресс-конференцию, на которой, что вина в смерти их соратника лежит не только на министре МВД Александре Авакове, но и на главе еще не созданного Антикорупционного комитета Татьяне Черновол. Об этом заявил, в частности, Александр Пантюхов, однако в чем именно состоит эта вина, не уточнил......"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага... Может, у них старые счеты? И пилюлей на трассе ей отвалили совсем другие люди?
 
Мда. Жесть. Санта-Барбара отдыхает
 
Мой друг на грани нервного срыва.
Он симпатизировал и Тане Черновол и Саше Белому.
Человеку срочно нужна помощь.
Номер карты Привата вышлю в личку.
 
Из-за Тани погибли люди (не партийцы, а обычный технический персонал) в Киеве в офисе ПР, так что Саша не первый, чья смерть на ее совести
 
Она пришила, точно? Мне её рожа сразу не понравилась.
 
Мне её рожа сразу не понравилась.
нормальное лицо...



а кто такой Александр Аваков?
 
Какая отвратительная жидовская морда.



 
Что могут созидать эти люди, если они друг друга ненавидят и уничтожают даже перед лицом интервенции?
 

а Портникову?
Какая отвратительная жидовская морда.
замужем.
На вкус и на цвет... сами знаете
 
замужем.
На вкус и на цвет... сами знаете

Ну да я вообщем то никогда о внешности не расуждаю, ибо это не всегда от человека зависит. Но в данном случае содержание ещё хуже внешности. Мозгов нет, тупизна полная, кривляется как школьница макрощелочная. А понтов заоблочное колличество. Неудивился когда тут прочитал что это чучело причастно к убийству нивчём неповинных айтишников в офисе ПР. Если вот это уёбище наше будущее правительство, то я сам попрошу Путина что бы он ёбнул по нам ядерной разок
 
Но в данном случае содержание ещё хуже внешности.
так чтО внутри, тО и снаружы - народная мудрость

Но не настолько же
бачили очи, что покупали


я попрошу, чтобы не делал этого: правительство всегда временное, народ - вечен
Хуле народу из-за правительства страдать
 
Мда. Жесть. Санта-Барбара отдыхает

Ага тоже подумала.Какие там бразильские сериалы...(тут и инвалиды колясочники исцеляются и весна -красна и журналисты ниньзя душевно больные и богатые плачут и бедные рыдают...)А Саша Белый вовсе и не Саша и не Белый.И возможно убили не его.
 
Останнє редагування:
а какой диагноз у кернеса? Надо было бы брать интервью у мера не Найему, а Чорновил)