Танцы и руки-мельницы


И ты решила для этого тему создать? Очень умно!!!
 

Когда трезвая вызывает,а когда бухая то не замечаю чето,может потому что сама всех расидываю(не знаю)Себя ж со стороны не видно.
Была подруга,так она значит и накинулась на мужика,но он правда козляра за жопу её схватил)))но разборки были,просто она бухая была и смела))))охрана размерила А мне когда-то очень давно когда можно было курить в залах,пропалила сигаретой одна сучка новую охеренную рубашку,она танцивала с сигаретой и рукав мне в общем задела.Я ж говорю разные ситуации бывают.И я бывало когда -то в морду пацану заехала случайно)))так танцевала и крыльями махала бухая,что даже и не заметила что его мазданула)))))))))))) Ещё подруга у меня была,как набухается то по танцу можно было определить))))))Значит если крутится на одной ноге вокруг своей оси как балерина,значит всё предел,пора домой её отправлять))))))))как танцует скромно,значит трезвая))))Та всего и не вспомнишь за свою молодость клубную)))))


это точно...


Можно найти клуб на любой вкус и на любой карман.Совершенно верно подмечено.Чем дешевле клуб,тем больше людей и алкашни.Чем более -менее нормальный,то там толкатня только когда устраивают шоу суперские или если кто-либо выступать приезжает,в общем по праздникам.


Та есть такие и достаточно и контингент там хороший.Сейчас клубы вообще пустуют в основном,все в пабы ринулись.


Угу,всё верно


это точносама такая




Та можно и там сплясать,я с друзьями в Шато как-то ходила,ну в общем и там умудрилась сплясать и много народу плясало прям толкучка была несмотря на то что живая музыка,но потом живая музыка смоталась и под обычную музыку плясали.Много народу под живую плясало и на втором этаже потому что танцпол забит был.
 
Останнє редагування:
может рядом с вами находились танцовщицы go-go,ибо в связках много движений с руками применяют,так что не вижу ничего страшного в этом
 
не знаю мне никто не мешает можно и потерецца ашотакога
 
Танцуй, как-будто тебя никто не видит
 

Я себе курсовую работу там заказывала на финансовую тему)) Видать не одними пирожками едиными
 
недавно ходила отдыхать-танцевать.. так там 2 девушки сцепились...это просто ужас какой-то давай друг друга за волосы тягать, а охрана такое чувство то ли подойти боится, то ли ставки принимает... так танцевали и что то пошло нетак...