Таксы сюда

Даша, хотим щенка по реальной цене...В теме про китайцев писали, есть сейчас помет, но там актировка только в феврале, мы хотели в январе, мужу к ДР
 
Аня, вроде Сармонт нигде Кики не судила. Не переживай, она - пинчеристка и пуделистка, и Баклушин тоже занимается пуделями и пинчерами. Но Сармонт очень приятная и вежливая, хотя бы настроение не испортит. А про Баклушина в этом плане не очень хорошие отзывы.
 
Аня, на бестах таксам вообще мало что у нас светит, мы вот только каким-то чудом попали на общем бесте на 4 место в Луганске...В Донецке обычно даже и не смотрят...
 
Марин, ну я спрошу у Лизочки. Вроде от ее Тоши помет недавно был. Может это их и будут актировать в феврале? Я тему не читала
 
Тогда больше не знаю. Могу только сказать, что Тошка красивый и смелый :)
Полазила по китайской ветке... а все таки что-то в них есть
Даже не знаю кто прикольнее лохматики
5dafc927ec75.jpg

или голыши
aad8c6378311.jpg

Марина, а вы кого хотите?
 
Таксятники, а кто планирует записываться на Дергачевский САС в мае?
А то я сегодня обнаружила, что по первой цене можно было зарегистрироваться до 1 января ((( - так что теперь до 31 января регистрация обойдется уже в 20 евриков ((
И вообще, кто и что думает по поводу этой выставки ?
 
А че думать? Местная выставка - надо сходить.
 
Аня, на бестах таксам вообще мало что у нас светит, мы вот только каким-то чудом попали на общем бесте на 4 место в Луганске...В Донецке обычно даже и не смотрят...

да,обидно очень за такс...но пару раз нам везло-на городской выставке(правда безтитульной) мы были первыми в юниорах,и на Канисе второе место в бестах группы(юниоры).

Таксятники, а кто планирует записываться на Дергачевский САС в мае?
А то я сегодня обнаружила, что по первой цене можно было зарегистрироваться до 1 января ((( - так что теперь до 31 января регистрация обойдется уже в 20 евриков ((
И вообще, кто и что думает по поводу этой выставки ?

а последней срок регистрации когда?и цена?и где записыватся?:confused:

По предварительной разбивке на февраль- САСIB-Сармонт, САС - Баклушин
 
Даша
Мы хотим голую, но пока не можем подобрать...у нас ты ж знаешь, цены на собакинов, как на самолет...если в Харькове 650 доляров, то у нас 700 евриков...пока еще торгуемся, если не получится взять в Мариуполе, то приеду к вам в конце февраля
 
По предварительной разбивке на февраль- САСIB-Сармонт, САС - Баклушин

В принципе, хороший состав экспертов.... Только надо быть готовым к тому, что экспертиза будет достаточно....мммм....жесткой.
 
du-du
Да у каждого судьи бывает плохое настроение....или это намек, что с нашими собаками нам ничего не светит:)??????? Мы вот с мужем долго смеялись, когда суперперспективная наша россиянка уступила на сравнении "стремной" харьковчанке:)
Мы вон в Мариуполе в прошлом году под греком выставлялись---описание просто прекрасное, никаких недостатков...а титул зажал---маленькая еще видители, успеется....
 
Да у каждого судьи бывает плохое настроение....или это намек, что с нашими собаками нам ничего не светит???????

Я написАла только то, что написАла. Никаких подковырок. Что ж вы в каждом предложении постоянно ищите "второе дно"?

И Тамара Сармонт и Георгий Баклушин - очень грамотные и очень востребованные эксперты. Ценят хороший хэндлинг, любят куражных собак. На мой взгляд, Баклушин более сдержан в словах и оценках. Сармонт очень часто комментирует и свою оценку, и расстановку (замечательная у вас собака, и анатомически лучше постороена, но...молодая ещё, мало мышечной массы, щупленькая ещё, проигрывает более сформированным и более возрастным конкурентам)....

И я не видела пока (ТТТ три раза) ни Т.Сармонт, ни Г.Баклушина в ринге в состоянии "а у меня плохое настроение". Они профессионалы с большой буквы.
 
Вот и отличнинько,что они профессионалы!Лично я в своей собаке уверена на все сто!

и Марина думаю тоже:)
 
du-du, спасибо за отзывы о судьях! Нам тоже на САС!В идти под Сармонт...
 
но пару раз нам везло-на городской выставке(правда безтитульной) мы были первыми в юниорах,и на Канисе второе место в бестах группы(юниоры)

Кикуля лучше чувствует себя на выставках вне помещений. На улице она более раскована. Но думаю, что привыкнет и к толкотне в залах. Дело практики.
А когда 2 место в юниках было на Канисе? Напомни, а то у меня склероз избирательный. Вот про 1 место в юнирской группе в Днепропетровске вспомнила...

Марина, а ты Даксюню в Харьков привезешь? Хочу ее еще потискать. Такое животное прикольное.
 
Марина, а чисто ради люботытства, чего вдруг китаец? Хорошие китайцы конечно интересны внешне, но для этого они и сложены должны быть хорошо, и кожа должна быть ухоженой, и загар, и лицо гладко выбрито :) А собачка чисто декоративная ведь. Или что-то и в характере зацепило?

классная девченка!!! Поздравляю!!!
А кличка на японском что ли? И как переводится? Кто мам-пап? И кто с малявкой на фотках? Я немножко догадываюсь, но все же...

Ну и куда все пропало?
 
А у нас пополнение. ПОка еще неизвестно будет кролик или мини, скорее всего миниатюрная.
Минидоглэнд Фумиеко Кицунэ
829e4efaea2d.jpg


95c068a963eb.jpg


429430956895.jpg


a8be1dd0b42e.jpg


e55796f51e6d.jpg
 
Даша, это от Шоника. 19го уже 4 месяца будет, толстенькая, тяжеленькая, но мелкая. А имечко, да, японское - лисичка-оборотень:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу