Таксы сюда - Part 1

Всем привет, давно не было нас тут)) Нашла сегодня вот такой пост
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А еще моя дурында недавно у в гостях обожралась собачьей еды и вот такой результат :D:D:D
 
"потом нам будет плохо, но это уж потом"
а моим воришкам бывает только хорошо. Из последнего: Стасей стырено и сожрано 9 яиц, ну может, парочка досталась Лотке с Мусиком, но не факт.Стасе было хорошо, плохо было мне убирать последствия))
Кика (почти 10 лет), в рекордный срок прососала дырку в мешке корма... пришлось пропустить 3 кормления, Кика была не против),но плохо ей не было.
Заставили понервничать Дуня с Веней. Открыли холодильник, Веня была застукана за доеданием шестой тефтели, а Дуня по результатам ревизии остатков содержимого холодильника, сожрала сала грамм 400 и приличный кусок буженины. И что характерно, плохо им тоже не было)))
 
сожрала сала грамм 400 и приличный кусок буженины. И что характерно, плохо им тоже не было)))

ахаха))) так это мы еще и в плане затратности легко отделались))

Вообще такое реально у нее в первый раз и прям раздуло так сильно, что собирались уже везти к вету.... но на следующий день все растряслось))

У нас на Пасху было новое приключение! Поехали к другим родственникам, а там две кошки, причем особо боевые! Напали первыми и еще и прилично подрали! Месси не ожидала, потому что всех котов до этого она гоняла, а тут такая наглость! Слез было, крику, крови....
 
а моим воришкам бывает только хорошо. Из последнего: Стасей стырено и сожрано 9 яиц, ну может, парочка досталась Лотке с Мусиком, но не факт.Стасе было хорошо, плохо было мне убирать последствия))
Кика (почти 10 лет), в рекордный срок прососала дырку в мешке корма... пришлось пропустить 3 кормления, Кика была не против),но плохо ей не было.
Заставили понервничать Дуня с Веней. Открыли холодильник, Веня была застукана за доеданием шестой тефтели, а Дуня по результатам ревизии остатков содержимого холодильника, сожрала сала грамм 400 и приличный кусок буженины. И что характерно, плохо им тоже не было)))
Да, про хорошо - это правда. Мая на Пасху со стола стырила сала прилично и сырокопченой колбаски, когда я утратила бдительность и отвлеклась на гостей. А потом с горя, что больше не дали, заела моим туфлем. И что характерно, еда, которая предназначается ей, естся крайне плохо, причем любая.Но что то спертое или из мусорки - первая вкусняшка
 
А еще у нас когда-то суши стырила)) Сами делали и носили в комнату на журнальный столик. Сделали огромную тарелку, поставили, ушли на кухню за следующей порцией, пока пришли - тарелки почти нету))) Но плохо ей не было жрать мою семгу и морепродукты))



А вот такая у нас Месси была на свадьбе))
П.С. просто попалась на глаза фотка)
 

Вкладення

  • IMG_9847.jpg
    IMG_9847.jpg
    50.8 КБ · Перегляди: 170
Останнє редагування:
Уважаемые таксоводы! Нужна ваша помощь. Пристраивается таксомальчишка. Возраст, по словам ветврача, приблизительно около 2 лет. Темно-коричневого, шоколадного окраса.
Живет у моей соседке, собаку забрали у прежних хозяев, вероятрно, били ее там. Перебито было бедро. Собаку лечим, уже наступает на лапу.
У соседки тоже таксодевочка, мальчишку пристроить надо срочно и в хорошие руки.
Плиз, помогите, собака очень ласковая.
 
Царь Горы )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обратите внимание пожалуйста:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


27.07.2014 возле м.Киевская найден кобель таксы чёрного окраса.

Сейчас собака находится в городском центре передержки животных на пр. Гагарина 358, куда свозят всех отловленных в Харькове и области собак и куда надо обращаться в случае пропажи вашей собаки.

Контактная информация:

Анжелика
Телефон: 057-775-30-80, 067-920-79-04, 050-786-79-55


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
осень
 

Вкладення

  • DSC00543.jpg
    DSC00543.jpg
    64.9 КБ · Перегляди: 136
  • DSC00568.jpg
    DSC00568.jpg
    162.2 КБ · Перегляди: 125
В кровати - ваще знакомая тема)))
 
Это ж вроде не птичий рынок!
 
Это ж вроде не птичий рынок!

а жалобный значок нажать вера не позволяет?
модераторы давно бы базар вычистили из темы.

кстати, о базаре.
сходите в Блеклист (пользователей форума), Свинка с таксой снова отличилась :диявол:
 
Добрый день! Давно у нас тут не поднимались вопросы)) У меня такая проблемка, у собаки аллергия (на мой взгляд) на воду. Зимой еще, у нее бывали такие бугорки на коже, как прищики, только не красные, а просто бугорки и уши и лапы сильно чесала, вылизывала. Отвели к ветеринару, обследовали, клещей и прочего не обнаружили, поставили диагноз отит и пододерматит и не исключено, сказали, аллергическая реакция. Ну мы прошли курс лечения и все ок. Теперь вот, весной, я ее искупала и обработала от клещей утром, а к вечеру собака вся горела, чесалась, нервничала и по голове была такая сыпь, как крапива покусала, это было поздно вечером и я ее сразу выкупала (у нас был шампунь дерматологический, нам до этого тоже прописывали), ей полегчало и к врачу мы не пошли. Решила что такая значит реакция на эти капли и просто нам не подходят. Вот сейчас несколько дней дожди и она возвращается с прогулки, мы ее купаем и опять по голове как крапива покусала, но она ни как не реагирует на это, просто я вижу, что кожа вздувается. Как только обсыхает - все пропадает. Кто-то сталкивался с таким?

Проблема даже в том, что до ветеринара я ее не доведу, потому что она обсохнет и показывать нечего будет)) и еще не факт, что именно в этот раз (когда соберемся к врачу) бугорки появятся, они не всегда бывают. Закономерность я уловить не могу((
 
Останнє редагування:
у одной из моих псинок есть реакция на ср-во от блох и клещей, а еще- если побегает по траве. но это все такое... если проходит - может лечить лишний раз не надо? просто лечить можно любые отклонения, но не факт что пройдет, может просто спрячется, а потом выстрелит в худшем варианте.
 
Проблема даже в том, что до ветеринара я ее не доведу, потому что она обсохнет и показывать нечего будет))
сейчас уже тепло, можно и намочить в клинике, если уверены, что будут проявления.
 
В том то и дело, что оно не всегда проявляется, я не уверенна, что намочу ее и бугорки выскочат. Сейчас вот ничего нет с тех пор, как я писала. Просто я вообщем напряглась, думаю может какой-то общий анализ крови сделать? Или нужно знать что ищем?
 
В том то и дело, что оно не всегда проявляется, я не уверенна, что намочу ее и бугорки выскочат. Сейчас вот ничего нет с тех пор, как я писала. Просто я вообщем напряглась, думаю может какой-то общий анализ крови сделать? Или нужно знать что ищем?
не факт, что что то найдут, пробуйте
 
Назад
Зверху Знизу