Такого Харьков ещё не видел

Вставай Украина в Харькове, 12 апреля

  • Поддерживаю митинг, пойду

    Голосів: 101 18.6%
  • Поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 263 48.3%
  • Не поддерживаю митинг, пойду посмотреть

    Голосів: 9 1.7%
  • Не поддерживаю митинг, не пойду

    Голосів: 171 31.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    544

Три года назад на вконтакте было в 5 раз меньше пользователей из Харькова чем на ХФ. А сейчас в 4 раза больше.
 
И все равно - Юля над всеми!
 

Вкладення

  • 0333.jpg
    71.9 КБ · Перегляди: 43
Просто у большего количества граждан появился интернет, а интеллектуально далеко не вякий тянет ХФ.
 

А по 10 долларов бандерше отдать не должны?

интеллектуально далеко не вякий тянет ХФ

Интересное мнение! Можно подробнее?
Как по мне - не каждый опускается до уровня ХФ...
Уж на что я всеядный!
 
Казнью только одного Кернеса проблемы не решить.
На его место уже есть замещающий. И не один. и не важно какой партией он поставлен.
Безусловно. Весь нынешний состав горисполкома -это клиенты зоны строго режима. Пожизненно.
и не только исполкомовский бить надо. Все систему, как старые обоссаные трусы на помойку выкинуть надо. Вместе со вшами.
Стирать их - только руки марать!
 

вот это показатель))))
вконтакте надо фотки размещать, комментировать и еще что-то делать, походу там все интелектуалы харькова зарегились
 
Говорят, что в горсовете заседал русский спецназ, а на подъезде к Харькову, была замечена колона танков Т-95.
 

Вот такие чуваки как Ферокс или Евроленд-они забалтывают. Снимают остроту полемики, ложные ориентиры.
 

вы верите в те проценты нарисовали их да вся недолга
 
Хочешь сказать, что здесь сконцентрировались интелектуальные силачи? Хотелось бы на них глянут.
 
Так это ихняя типичная манера поведения. Они только языками чесать горазд, а как до дела в кусты. То им язык мешает видетели мову им подавай, плохому танцору яйца мешают.
 
я новенький на форуме, но уже понял, что второго можно вообще не читать, ну а первый тоже иногда ШЕВЕВРЫ выдает