ХФ как раз показывает, что народ начинает понимать что происходит.поймите, что ни кто не виноват, что у вас хуевая работа и мало денег, кроме вас самих.
если это поймет народ, тогда есть надежда у Украины как государства, но ХФ показал, что народ еще долго не поймет этого.
да какое вам дело до чужих денег!!!!
или вы думаете, что во власть все идут , чтобы о вас (народе) подумать?
все рвутся туда для: получить бабки, пролабировать свои интересы, получить полномочия делать все что хочеш прикрываясь неприкосаемостю.
в этом отношении нет ни какой разницы между Тягнебыком и Чуком с Гепой.
вы посмотрите на морду самого Тягнебыка. Его чуство охуевания уже не отпускает несколько месяцев .
Вот!конечно ... сам я - обычный обыватель, который ничем особым жертвовать не собирается и политических целей не имеет
ну это совсем не то чтодля достижения глобальной цели - завоевать мир
реально хочет власти на благо народа
Та все они там "избранные в смотрящие"
Вот про Кличко - еврей по отцу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Дык в истории бывало, ага. Идеалисты рождаются, бывает. Можно несколько сотен насчитать за всю историю от РХ. Жизнь правда полегче отдать за ради страны, денежки сложнее, но тоже бывало. Раньше! А вот в наше время, и в наших широтах в политике такие не выживают... У нас все больше Кернесы-Тимошенки-Яценюки.но я тебе и другие примеры могу привести из истории ( и их немало) - именно когда имуществом и жизнью жертвовали ради идеалов - блага для страны и для народа, ради демократии и против диктатуры
Не надо, он магистр юракадемии, осторожен в словах и употребляет термин "громада"
В чем он прав? В том что в 6 утра остановил транспорт и перегородил улици тракторами, выпустив канализацию на поверхность, а в довершении обесточил светофоры? По хорошему название этому -вредительство и место Кернеса там , где скандировали харьковчане. Если бы кто-то был заинтересован то мерию за 10 мин. разгромили и эту тварь, которая именует себя мэром повесили.по большому счету Кернес прав- нефиг шастать.
Yd03cRUJDwg
В чем он прав? В том что в 6 утра остановил транспорт и перегородил улици тракторами, выпустив канализацию на поверхность, а в довершении обесточил светофоры? По хорошему название этому -вредительство и место Кернеса там , где скандировали харьковчане. Если бы кто-то был заинтересован то мерию за 10 мин. разгромили и эту тварь, которая именует себя мэром повесили.
а кто по- вашему самая продажная политическая проститутука в связи с последними событиями в городе?Кortny, тут ещё про продажных политических проституток. Причём пол значения не имеет. Вот у вас на аватаре, обычная шлюха, а есть ещё и политические.
а кто по- вашему самая продажная политическая проститутука в связи с последними событиями в городе?
Водяру не раздавали?не акция ,а полное убожество
В чем он прав? В том что в 6 утра остановил транспорт и перегородил улици тракторами, выпустив канализацию на поверхность, а в довершении обесточил светофоры? По хорошему название этому -вредительство и место Кернеса там , где скандировали харьковчане. Если бы кто-то был заинтересован то мерию за 10 мин. разгромили и эту тварь, которая именует себя мэром повесили.
Этот педераст кернес как раз этим рассчитывал на другое- а именно на то, что народ быдло и поведется на его пиздежь.Вообще правильно было бы заранее предупредить людей что улица будет перегорожена,и не парить людей в пробке несколько часов.
думаю что ему все передали! то-то он деревья рубит...так буквально все воспринял про "гиляку"!Этот педераст кернес как раз этим рассчитывал на другое- а именно на то, что народ быдло и поведется на его пиздежь.
Кто знает, сколько платят водителям автобусов?
Имею старенький икарус, готов припарковаться в строй.