Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ещё как интересно!
Так хочется дождаться живого свидетеля этого "ужаса"!
Так жаль, что немногие знают, как чудесным образом тайский массаж заряжает энергией, здоровьем, как он помогает наладить отношения, если есть такие намерения! Причём получают по полной программе классных ощущений и тот кому делают массаж, и сам массажист. Я так уверенно говорю, т.к. сама его делаю и обучаю.
А слухи о супер сексуальности этого массажа сильно преувеличены. Любое прикосновение может быть воспринято как эротическое,но, во-первых, по-моему, это не страшно, а, во-вторых (понимаю, в это очень сложно поверить) есть удовольствия ещё круче секса. По крайней мере, так в книжках пишут.
1." тайский массаж не имеет ничего общего с тем, что называют «тайским эротическим массажем». "
С этим не могу согласиться полностью. Форма очень похожа. Я смотрела сайт массажного салона. По фотографиям можно понять, что они делают те же движения только одежда у них специфическая(классное нижнее бельё)или вообще, её нет. У таких массажисток задачи просто другие, они их успешно решают. А кто может сказать, что их задачи хуже чем Ваши и мои? Не познав меньшего не познаешь и большего.
Всего доброго. Света
В Харькове есть прекрасный мастер Тайского массажа Леонид Морозов на него можно выйти через Академию Норбекова. Я семинары Морозова прохожу во Львове, впечатления просто неземные. Учить Тайский по видео не советую, можно навредить очень.(это цитата)
Ничего не имею против Л. Морозова. Да, он даёт сертификат. Однако же после его курсов его ученики приезжали к моей Учительнице(которую он, кстати, тоже уважает) и она удивлялась, насколько у них не "поставлены руки".
Научиться делать такой массаж в "толпе", думаю, невозможно. 2-4 человека, не больше. Здесь должна присутствовать некая передача знаний.
А в Харькове можно научиться тайскому массажу?
Так у Вас - Учительница?Что ж она никого не порекомендует?Артём Максимов - интересный спец по тайскому массажу.Из тех,что в Харькове.Ничего не имею против Л. Морозова. Да, он даёт сертификат. Однако же после его курсов его ученики приезжали к моей Учительнице(которую он, кстати, тоже уважает) и она удивлялась, насколько у них не "поставлены руки".
Научиться делать такой массаж в "толпе", думаю, невозможно. 2-4 человека, не больше. Здесь должна присутствовать некая передача знаний.
Тут речь идёт скорее об этомтам секс там есть или нет? мужик кончает, или просто возбуждают?