Тайский Бокс

Может кто знает где или быть может продаёт не дорогой тренерский пояс?буду очень признателена то в инете не найду бюджетных вариантов,можно б/у,можно потрёпанный
Тренерский пояс это что такое?
просветите плиз...
 
это секретный пояс тренера...:D:D:D
секретный пояс мастера спорта по всем видам будо коих
и в природе не сущетвует!одеваеца поверх эротичных
бойцовских подштаников с подкладкой и яйцехуйной
капой для анальнопахового отверстия:D:D:D
 
Останнє редагування:
секретный пояс мастера спорта по всем видам будо коих
и в природе не сущетвует!одеваеца поверх эротичных
бойцовских подштаников с подкладкой и яйцехуйной
капой для анальнопахового отверстия:D:D:D

я там тебе новую метлу ...в подарок приготовил...когда заберешь??)))))))))))))
 
у тебя текст как-то по дебильному написан(с):D:D:D
чухан не замораживайся.вьеби в доску лбом

Если б ты спортом занимался с детства - и ты бы знал. А то в школе на физкультуре небось всегда со справками приходил?:D
ебать как ты узнал шоя на физру не ходил.мне давали справки так как я был редким тушканчиком срущим на забавы для умственно отсталых здоровых лбов щетающих физру чемто вроде культа шобы попопнтоваца перед телками из класса:D:D:D:D:D:D:D
 
чухан не замораживайся.вьеби в доску лбом


ебать как ты узнал шоя на физру не ходил.мне давали справки так как я был редким тушканчиком срущим на забавы для умственно отсталых здоровых лбов щетающих физру чемто вроде культа шобы попопнтоваца перед телками из класса:D:D:D:D:D:D:D

Сашенька , то ты наверное головой бьешь и ешь..а я ей думу думаю:D:D:D
 
чухан не замораживайся.вьеби в доску лбом


ебать как ты узнал шоя на физру не ходил.мне давали справки так как я был редким тушканчиком срущим на забавы для умственно отсталых здоровых лбов щетающих физру чемто вроде культа шобы попопнтоваца перед телками из класса:D:D:D:D:D:D:D

да я слышал как-то, шо в одной школе постоянно насрано в спортзале было. Про тебя было?
 
Сашенька , то ты наверное головой бьешь и ешь..а я ей думу думаю:D:D:D
сереженька а ты вьеби ногой в свою яейдумудумаю и послушай отклик эха

да я слышал как-то, шо в одной школе постоянно насрано в спортзале было. Про тебя было?
а тыходил и убирал там где было насрано?подрабатывал шоле:D:D:D
 

 
Останнє редагування:
Серёга, с Днюхой!
 
Подскажите пожалуйста адрес секции Муай-Тай для мальчика (12 лет) на Салтовке (кроме "Легиона")
 
Назад
Зверху Знизу