Тайная доктрина кремля: войну с Грузией подготовила Россия и сама же ее начала? Только факты...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Тайная доктрина кремля: войну с Грузией подготовила Россия и сама же ее начала? Только факты...

Войну с Грузией подготовила россия (страна-террорист), и сама же ее начала

Посилання видалено


Посилання видалено

Для России неприемлема также демократическая и европейзированная Украина. Москве очень не понравилась позиция Киева, которая в дни августовского конфликта открыто поддержала Тбилиси,но должно ли это нас волновать? Ни коим образом!
 
Останнє редагування:
Прэлестно!Прэлестно! Непонятно почему по западным СМИ утвердилось мнение,что именно Мишико развязал войну.И почему если всё было ясно как день-он открыл огонь по Цхинвали.Пригласил бы экспертов и пригвоздил бы к позорному столбу крававага Путина.
Так шо твоя "аналитега" не стоит бумаги на которой была наброшена.
 

"Гавнас не держимс"(С) и не читаем.
А читаю тока то ,что сам считаю разумным и объективным мнением.
С твоими вкусами мои не совпадают.
 

Так ведь для того, чтобы определить вкусно или нет надо же хотя-бы попробовать...
 
ТС, не надоело ещё?
 
Извините Доктор -но в статье ТСа я насчитал четыре случая тока откровенного вранья,про косвенные я уже и не говорю.
 

Где там враньё? Нет там вранья.Нет откровенного,нет косвенного.То,что для честного человека-правда,для пророссийского целовальника-ересь.
 
Ну что тут скажешь...? Империя Зла в лице Дарта Вейдера-Путина хитро спланировав античеловеческую террористическо-захватническую операцию, оккупировала демократические земли грузинских джидаев, единственной надеждой которых на освобождение, является помощь смелого и не менее демократичного Украинского соседа, готового не только на словах но и на деле доказать свою братскую верность в отношении к свободолюбивым единомышленникам… Бред конечно… но для продолжения SW вполне себе сюжетик получился.
 
Не апайте тему, а ТС в баню за простыню.
 
Как Марк подтянется я тебе все и объясню. Мне интересно его на блохастость проверить.
 
Странно, но судить о конфликте по ОРТ вы не хотите, а по Кавказцентру хотите Касатаельно же статьи - написана для быдла не знающего истории. Резня в ЮОсетии и Абхазии началась еще при СССР. А не "последние 5 лет". Кто судит о конфликте с таких статей, с телеэкрана - идиот. Учите матчасть, читайте про Гамсахурдиа, Шеварнадзе и 92 год.
 
оно жэ зомбо...
 

пропагандистский ПОНОС с ярко выраженными отходами газов!!!
 

лично я цитировал New York Times и Amnesty International (хотя это и не СМИ), помнится кто-то цитировал Der Spiegel.

но только это все бестолку. увидев цитату из NYT обличитель зевая говорит - "ну а что вы хотите, это ж свободная пресса, что хотят - то и пишут, нам-то что?" и продолжает яростно обличать дальше.
 
Зомби, Вы как были недалекий так и остались, недалекий провокатор.
 
Я возмущён, почему Путину до сих пор не вручена Премия Мира, человек, который год уже всех защищает и своих и наших и ваших, чеченцев, осетин.
 
Да уж в отличае от Ющенко (который даже монеты со своим профилем пустил в печать), Путин звезд с неба не хватает...
 

Очень часто достаточно понюхать. А иногда и просто прочитать, что на баночке написано мелкими буковками.