Тайна Интвэй раскрыта - главный офис зарегистрирован на автостоянке в США.


переносы на ночь возможны, это не проблема. Но мы не учим инвестированию, и платформы с которыми мы работаем стоят около 150$ в месяц ... а под ваши стратегии терминалы просто не нужны как я понял.
 

Вы все правильно поняли, и спасибо вам за информацию.
 
Кстати, Питбосс, простите что с очередным виктором вас перепутал . Просто уж слишком много клонов себе понаделали.

А к радо советую обратиться. Может вас заинтересует краткосрочная торговля (внутридневная или свинг), которые могут вам обеспечить более 50% в месяц (однако и потрудится прийдется "немного" более 15-20 мин в день) и у них там увидите как все работает за стенами интвея .
 
Наверное надо напрячь моск и поставить еще одну позицию. Или подумать еще 15 минут и удвоить позицию. А хуле, ты 15 минут подумал и решил что выгодно. Еще 15 минут подумал - и еще раз решил что выгодно (искренне надеюсь что так ).
Плять реальные трейдеры (не такие как ты клоуны) въебуют глядя в терминал целый рабочий день и работа у них не переводится, а ты бля всех превзошел - 15 минут и царь.
Не говоря уже о тупорылой отвратительной безграмотности. Не описках, кои есть у всех - а о систематической безграмотности, которой просто не может быть при 3-х высших образованиях. Шавка ты подзаборная, а не обладатель 3-х поплавков.
 

Увидеть было бы интересно...
 
Вы возьмите и откройте любой внутридневной грфик акции на найсе, их там 3000 (а не несколько которыми дают в интвее торговать).
Думаю если вы в графиках разбирайтесь, то легко увидите десятки таких же ситуаций, в которых вы сделали ваши 1000долл за 2 недели, только они происходят внутри дня, движения на пойнты, за час, иногда и менее, в условиях которые легко предсказуемые простым теханализом.
А теперь посчитайте, если у вас стратегия верна, и вы бы могли ее принять внутри дня, то сколько бы вы в день зарабатывали? . Учитывая что эти движения появляются несколько раз в день, в одной акции, не говоря уже о том что можете контролировать кратковременный портфель.

Трейдинг как работа очень тяжелая вещь. Но одновременно хорошо компенсирует вложенный труд .
 

Ну, чтобы таким грамотным как ты стать, я незнаю сколько нужно отсидеть и по какой статье... и если ты под нормальными трейдерами подразумеваешь себя, то ты сам наверное, до тюрьмы клоуном в цырке был!!! Ты можешь из-за монитора хоть сутками не вылазить, напрягая мозг, но только если там напрячь нечего, ненадо других учить как надо торговать...
 
Я не хвастался,... а ты вязанием больше зарабатываешь???

вязание, да будет тебе известно, это не источник моего дохода.. это просто хобби)) а зарабатываю я, да, больше. И заметь, не ору об этом на каждом углу. Мало того, ни один нормальный человек не будет рассказывать про свои заработки (кроме сетевиков, конечно ), дабы не нажить себе конкурентов и не нарваться на излишнее внимание..

посему, вывод напрашивается сам собой - ты просто балабол, и трындишь тут про свою несчастную тысячу только для того, чтоб заинтересовать потенциальных лохов, ой прости, партнеров.. Но прийдеться тебя огорчить, тут таких нет
 
сбор доверчивых трейдеров, Интвей решил стать крупным брокером в Харькове

не думаю что, что то куда то выводится, все равно новички сольются...
 
сайт о многом говорить языки английский израильский русский, думаю пользуюцца сайтом только русские а руководят израильские :gigi:
 

В интвее тоже доступны 3000 акций с найса, а также насдак и амэкс... и большой список акций в шот. Я не понимаю с чего вы взяли что там всего несколько акций?


Я же не говорю, что дейтрейдинг малоприбыльный. Он может приносить как высокую прибыль, так и немалые убытки (покрайней мере иногда - без этого никуда). Но мне, сидение перед монитором целый день - не очень впечатляет! (хотя сам процес интересный, и идеально подошел бы для одинокого человека. Но у меня много друзей, и кроме денег на земле существуют и другие вещи).
 
Ну для таких как вы как раз и интвей придумали
 
Но у меня много друзей, и кроме денег на земле существуют и другие вещи).
Угу, "я могу заработать миллион(ы) баксов, но мне пох на это, мне и так хорошо".
Стандартная постная хуйня (с)
 

Я могу зароботать, и мне они нужны... но на это нужно время...

А от того сколько времени проводить возле манитора, зависит от выбранной стратегии: если дейтрейдинг - с 16:30 до 23:00 (как минимум); если по Баффетту - то 15 в неделю (и всего несколько сделок в год).

Но пока не один дейтрейдер не заработал больше Баффетта... а вот для брокера конечно выгадно чтобы трейдер совершал как можно больше сделок, например:
1) трейдер совершает 1 сделку в месяц, покупая и продавая 1000 акций. Доход брокера за год (с комисии):

12*10*2=240$/год

2) трейдер совершает 20 сделок в день (также по 1000 акций, и считаем что в году 250 рабочих дней):

250*10*40=100000$/год, и кроме этого есть необходимость в покупки терминала с графиками за 1800$ год

Если у брокера есть 5000 клиентов, то:
в первом случае его годовая выручка составит 240*5000=1 200 000 $
во втором случае (100000+1800)*5000=509 000 000 $ !!!

Вот такая постная хуйня получается (с)
 
Даже мне, с моим непрофессиональным взглядом на эти вещи, кажется, что теория Баффета справедлива для инвестора, у которого капитал намного превышает Ваши несколько тысяч. Тогда, да - несколько сделок в год могут приносить ощутимый доход.

И добавлю, с учётом того, что работе Вы посвящаете только 15 мин в неделю, а остальное время проводите в своё удовольствие, то непонятно как же Вам с такой стратегией и такими капиталовложениями хватает средств, чтобы оплачивать эти удовольствия.
 
Останнє редагування:
Баффета и себя сравнил, он входом своим рынок двигает, а ты там как пылинка.
 
Но пока не один дейтрейдер не заработал больше Баффетта...

А никто и не пытается, это невозможно в дейтрейдинге. Как я уже писал раньше, у дейтрейдинга есть единственное превосходство перед инвест фондами - наши относительно маленькие объемы денег. У нас нет проблемы когда мы своими объемами двигаем акции в отличии от них, и наша задача находить такие фонды как у Баффета и искать момент когда они покупая/продавая делают движение ... на этом мы и зарабатываем. Плюс у нас всегда четкий риск-менеджмент(мы не попадаем в гепы) и хороший интрадей маржин.


Хм, какая то у вас интересная логика, рассматривая сколько зарабатывают брокеры. Какая вам разница? Давайте прикинем ... у вас дейтрейдинг системы дают профит на акцию 5 центов(это я как бы взял скальпинг, хотя реально лучше прибыль на акцию выводить на более высокий уровень в ущерб количеству сделок). Комиссию при таких объемах вы получите 0.005$ за акцию, итого профит за год получается исходя из ваших цифр 500 000$, из них брокеру отдаете в виде комиссии 50 000 + еще около 5 000 всяких биржевых сборов + 1800$ платформа... это я просчитал ситуацию исходя из вашей логики
 

Хочу в будущем открыть брокерскую компанию!


Заработает дейтрейдер 500 000 $ или нет, - неизвесно (может 2-3 % трейдеров и смогут получить такой результат, но более 90% точно нет... а еще 100% будут и такие, которые будут в минусе), а вот брокер при любых раскладах получит свои 50000 $ с каждого трейдера...

***

Поэтому у пылинки есть огромное преймущество... Как раз по этой причине более 90% фондов не могут переиграть рынок, не говоря уже о стабильных результатах хотябы 30-40 % в год. Ну а вот многим трейдерам удается показывать стабильные и высокие результаты (даже более 100%).
 
Хочу в будущем открыть брокерскую компанию!
нужно совсем немного денег


Естественно, распределение успешности в дейтрейдинге даже ниже чем в долгосрочном инвестировании... т.к. это сложная и очень стрессовая ежедневная работа, не все могут такое выдерживать. Но в принципе разговор не об этом ... если вы торгуете, и комиссия брокера вас "душит", то вы неправильно торгуете, вот и все
 
мдэ Питбосс совсем не слышал про дейтрейдеров которые из несколько штук $ поднимались до млн за несколько лет.... и то, это те которые засветились)). Поищи по инету например BNF. Этот чувак из 13000$ заработал себе 170млн , тупо дейтрейдингом.
А Баффет... сравнил х с пальцем Он покупает практически полностью предприятия). И заработок у него соответствует вложениям. И риски не малые тоже . Ему за год 100% сделать это до фига денег. Тогда как для твоих 3тыс, это теже 3тыс, то что многие зарплатой получают .

При том что при твоей стратегии, достаточно одного гэпа против тебя, и пока депозит.... даже на твоем приведенном примере акций форда в июне, ты брал на месте, пробитие которого бы повлекло за собой поднятие цен на много больше 1$ . Такчто осторожно там (кстати, такие барьеры очень часто проходятся гэпом на несколько пойнтов...