Тайна Интвэй раскрыта - главный офис зарегистрирован на автостоянке в США.


Результат за месяц может быть и отрицательным, и у меня был минус 33% за одинмесяц, но следующие месяца дали прибыль 66% и 52% (в основном позиция компании VVTV, которую я считал недооцененной и неошибся)... если я ошибаюсь, или меняется рыночная ситуация, то я без сожеления закрываю позицию!!! Результат за месяц для меня не столь важен, я на биржу пришел не на месяц и не на год!!! А ели вас интерисует как прожить месяц, если заработали 0$? то все дело в умении обращаться с деньгами (Рекомендую прочитать книгу "В. Савенок, "Как составить личный финансовый план , ее можно скачать безплатно), у меня кроме средств на бирже запас наличных на которые можно без проблем прожить несколько месяцев, и депозит в банке, на проценты по которому могу прожить довольно долго (пока проценты по вкладу не упадут до уровня американских вкладов)...

Теперь что я успеваю сделать за несколько минут:
-посмотреть курсы интерисующих меня акций (5-10 компаний)
-просмотреть заголовки финансовых новостей на К2Капитал
-при необходимости поставить заявки

Самый лучший пример грамотного инвестора - это Уоррен Баффетт, человек который больше всех вмире заработал денег на фондовой бирже за все ее существование (более грамотного инвестора пока нет, но может я скоро им стану). В книге: "Правило успешного инвестора №1", Фил Таун описывает методику и стратегию торговли Уоррена Баффетта, для которой требуется 15 минут в неделю... сам Таун следуя этой стратегии, за 5 лет сделал из 1000$ - 1 милион долларов!!! в книге по буквам расписано как проанализировать любую компанию, где брать данные и т.д. используя бесплатные сервисы в интернете. Правда бесплатно эту книгу в сети я не встречал, хотя уже может и есть...
 

Мой вопрос возник как реакция на Ваш первый пост в этой теме. Вам необходимо было вышеуказанную инфо там же и запостить, а не рассказывать о том какие все вокруг дураки, что не верят и не хотят зарабатывать по 1000 уе в месяц, как Вы, а продолжают выставлять баночки на витрину. Или Вы предлагаете людям, не имеющим таких депо, как у Вас, или других пассивных источников дохода продавать жильё (например) и вливаться в ряды интвея?
Вы ориентируетесь только на заголовки на К2К? Честно говоря, я думала, что здесь необходима более глубокая аналитика....
 
ЕленаN да ладно вам,это же просто чувак книжек начитался,какие там тысяча долларов на бирже,не забивайте себе голову,таких тут в интернете богатых и счастливых пачками..
 
Чтобы зарабатывать на колебаниях акций нужно иметь доступ к информации которой нет у других "торгашей", знакомства в фин. мире, искуство аналитики доступной информации, спец образование(хотябы один из этих пунктов) чтобы просто понять о чем идет речь. простого анализа пары журналов, учебников и телевизора на мой неискушенный взгляд недостаточно. И если обычный человек всю жизнь проработавший например преподавателем в институте решит вкинуть свои 3000уе чтобы "потратив 15 минут заработать 66%" это ахинея каких мало...
 

вот-вот, врут и не стесняются, достали уже...инвесторы доморощенные. Ещё и советы какие-то раздают, рекомендации
 

Я не имел ввиду что люди не хотят зарабатывать 1000$, наоборот я знаю что люди хотят заробатывать, и как только они получают то что хотели, они сразу хотят еще большего... я имел ввиду что только 2-3% людей к своему желанию добавляют действия, которые позволяют зарабатывать больше. Я уверен что каждый более мение здоровый человек может стать богатым, даже в такой стране как Украина!!!

Что касается моих депозитов, то я начинал 2 года назад с долга 1000$, и никаких депозитов у меня тогда еще не было, и помогать мне было некому. А если вернутся еще немного в прошлое, в 1992-1994-й, то в то время моя семья (я, моя мама и бабушка) жила на одну пенсию, которую задерживали на 2-3 месяца, и которую инфляция съедала раньше чем ее получали... поэтому всего в жизни я добивался сам, и если я смог, то сможет любой...

Так вот, к имеющемуся у меня долгу в 1000 долларов, когда я узнал про интвей, я добавил еще 1000 долларов долга(очень большую для меня на то время сумму), ... и я не просто хотел больше зарабатывать, а я узнавал что надо знать и что надо делать чтобы больше зарабатывать, и спустя 2 года, у меня на данный момент достаточно денег и навыков, чтобы неработать до конца жизни... И как бы не критиковали интвей (хотя насамом деле его направления сами по седе денег неприносят), именно там я получил те знания, которые приминив, получил то что я сейчас имею!!!

А все критики:
- либо неудачники
- либо корыстные люди (работающие в параллельных направлениях)
- либо люди которые хотят казаться умнее чем они есть
 

Железный аргумент!!! Ладно, убедили, все, кто не в интвее - есть неудачники, пытающиеся казаться умнее, чем они есть и при этом распространяющие биологические добавки.
Пойду поплачу.....
 

Подобные взгляды выражают менеджеры управляющих фондов, стараясь всячески убедить в том, что самостоятельно заниматься инвестированием нереально, и предлагающим вам взять ваши деньги под свое управление... и между прочим беря с вас от 5- до 10% в год за управление вашими деньгами, независимо от того получили ли они доход, или потеряли ваши деньги. А по статистике более 90% фондов не в состоянии переиграть рыннок.
 
Посилання видалено
Всем кто реальным трейдингом интересуется - туда (это в харькове, и торгуют на бирже, а не в лягушатнике).

Только предупреждаю - обучение платное, и торги там за свои деньги. Это не проп контора.
 

Я думаю что неудачники - это люди, которые знают что зарабатывают мало, и нечего не делают для того чтобы зарабатывать больше!!!

А где зарабатывать, в интвэе, гербалайфе или на барабашева - то это неважно!!!
 

Уважаемый, то всё понятно, что каждый хочет срубить бабла, но Вы же тоже не рассказывайте что за 15-20 минут работы в неделю Вы успеваете сориентироваться в ситуации на рынке и сделать выгодную для Вас заявку. Рынок мониторить нужно постоянно, вникать, копать, отслеживать - и это можно сделать самому, я согласна, была бы голова на плечах.
И как мне кажется, очень полезное в этом деле - интуиция...
 

Я не делаю по сто сделок в день, в среднем у меня 2-3 сделки в месяц (если конечно интуиция не подскажет 1-2 сделки в день сыграть на корекции ). По своему опыту знаю - больше, не значит лучше!!!
 

Вы меня простите, что так настойчиво (я уже саму себя достала), но всё-таки: Вы сказали, что пришли в интвей с 2-мя тыс. уе долга (1 тыс была до и ещё заняли 1 тыс для), на чём Вы заработали свой первый капитал? Насколько я понимаю, с такими средствами (надо минимум 3 тыс) Вы же не на бирже начали торговать?
 
В подтверждение моих слов о критиках:


А сколько стоит обучение? И можно ли зарабатывать на бирже без обучения?
 

Это компании которые ориентируются на дейтрейдинг и которые имеют очень положительные отзывы на просторах интернета. Они дают выход через прямые терминалы(который у всех стоит минимально 100$), а не через веб-интерфейс. Если хотите торговать через веб идите к американским брокерам. Но только какой смысл инвестировать 3000$? Как показывает статистика, будет очень хорошо если вы сделаете около 100% годовых, а это 3000$ прибыли за год... не очень то много, учитывая, что это лучший расклад который вас ждет. Короче я для себя выбрал дейтрейдинг, как направление оно мне кажется более перспективным из за потенциальной интрадей волатильности эмитентов и даваемого внутридневного маржина.... все это мое ИМХО.
 

Я начал с составления личного финансового плана!!!
 

У них дешево, гдето 200$ курс был вроде.
Без обучения?? зарабатывать??
Без обучения (самостоятельно или у кого-то) вы в лучшем случае в 0 будите. (и то оттого что трейдов небыло, потомучто незнали на что нажимать )

Но качество обучения там намнооооооооооооооооооооооооооооооооогоооооооооооо лучше интвея . Так как преподают практики с многолетнем стажем. А не молокососы, которые 2 книги прочитали, и уже финансовыми гуру стали (или в лучшем случае Гуру Форекса, которого как такового в Украине нет).
 
М-дааа, еще один дятел.. когда начнуть постить его фотки, где он роется в мусорке? а то дискуссия затягивается, а фоток нет..


не смеши мои тапки и выучи грамматику, не позорься..

А вообще, я с вас, бизнесменов, просто ору.. если для вас тыща баксов такие большие бабки, что об этом надо похвастаться всему форуму - то мне вас искренне жаль
 

А мне удобней через вэб за 5$ в месяц. Хотя у меня ноут и модем МТС-кий, я могу как с него заходить, так и с любого другого компа подключенного к интернету, где бы я не был


Я начал с суммы большей 3000, и сделал за год более 150%


Зарабатывать можно различными стратегиями, в книге "Новые маги рынка" расказывается про различных трейдеров добившихся выдающихся результатов, на различных рынках (на форексе, акциях, опционах, фьючерсах, облигациях), и применяющих различные стратегии... в том числе и дейтрейдинг

не смеши мои тапки и выучи грамматику, не позорься..

За граматику я выше по теме уже предепреждал, но еще раз, на всякий случай прошу прощения за мой английский


Для меня 1000 баксов не большие деньги, но многие неверят что столько можно зарабатывать...


Несовсем, в intway я узнал как его можно создать,... а в интвее я заработал 1000 долларов на структуре и 1000 на облигациях, фактически вышел в ноль, а дальнейшей целью стало - начальный капитал для открытия прямого терминала (а пока его нехватало торговал на внутреней площадке)

Если вас так сильно интересует начальный капитал, - скачивайте В. Савенка и читайте с чего надо начать...

***


А ты свои фотки сперва покажи, а то может сама нашла ноутбук на мусорке и умничаешь сдесь

P.S. Извини если допустил грамматические ошибки