Ситуацию в Украине обсудят в ОБСЕ

Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 215689
Адреса: Харків
Ситуацию в Украине обсудят в ОБСЕ

14.02.2014 13:31

Сегодня во время тринадцатой зимней встречи Парламентской Ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе обсудят ситуацию в Украине


photo_big.jpg


Как сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ПА ОБСЕ, встреча пройдет в Вене. Там сегодня будет обсуждаться тема «Нынешняя ситуация в Украине», а накануне обсуждался вопрос «Рост экстремизма, радикализма и ксенофобии: вызовы для региона ОБСЕ».

Из темы защиты прав человека будут рассмотрены некоторые случаи от представителей стран-членов ОБСЕ, а именно Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Турции.

Ранее президент Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Ранко Кривокапич приветствовал отмену недемократических законов в Украине, принятых 16 января. Также он одобрительно высказался о решении правительства Н.Азарова уйти в отставку. Р.Кривокапич призвал к миру и избежание проявлений насилия как со стороны милиции, так и со стороны митингующих.

В декабре же ПА ОБСЕ выражала готовность выполнять роль посредника в диалоге по урегулированию ситуации в Украине, при условии, если парламентское большинство и оппозиция захотят этого. Об этом Ранко Кривокапич отмечал во время Совета министров ОБСЕ, который проходил 5-6 декабря 2013 года в Киеве.


Анна Старкова

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Там сегодня будет обсуждаться тема «Нынешняя ситуация в Украине», а накануне обсуждался вопрос «Рост экстремизма, радикализма и ксенофобии: вызовы для региона ОБСЕ».

Т.е. захват министерств вооруженными боевиками - это не экстремизм и не радикализм.

Вот она, западная ценность - двойные стандарты, оно же моральное ****ство..
 
Назад
Зверху Знизу