Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 75997
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 75997
ситуация
Так сложилось, что последние 2 месяца живу у бабки с дедом им почти 70 лет, из-за постоянной занятости, дома бываю редко, но даже в эти редкие моменты попадаю на рецидивы *комфорка включена,а спичку поднести забыли*, даже страшно подумать, что может случится в мое отсутствие.
Старики на контакт не идут, воспринимают любые доводы криками и матами. Отрицают вину, угрожают.
Куда можно обратится, что бы им втолковали или газ отключили? Или может вообще их куда то определить.
Обращался в милицию, там послали... сказали давай 50 грн, заберем на сутки.
Так сложилось, что последние 2 месяца живу у бабки с дедом им почти 70 лет, из-за постоянной занятости, дома бываю редко, но даже в эти редкие моменты попадаю на рецидивы *комфорка включена,а спичку поднести забыли*, даже страшно подумать, что может случится в мое отсутствие.
Старики на контакт не идут, воспринимают любые доводы криками и матами. Отрицают вину, угрожают.
Куда можно обратится, что бы им втолковали или газ отключили? Или может вообще их куда то определить.
Обращался в милицию, там послали... сказали давай 50 грн, заберем на сутки.