Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Swordik - C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

  • Автор теми Автор теми DAndy_13
  • Дата створення Дата створення
Почему не знаю?! Но поздравляю от души! А шо значит, "наипентаксейшевсвсвских " снимков? Собрат по оружию?:D Так поздравляю вдвойне и втройне! Пусть ВСЕ получается!:yahoo:
 
С днюхой.:деньрожде. Сисек тебе уже пожилали значит мне осталось пожилать тебе много объективой которыми можно будет эти:груди: снимать. :деньрожде:деньрожде:деньрожде
:апплодисм:апплодисм:апплодисм:апплодисм
 
Назад
Зверху Знизу