Свободное ношение оружия


почему вы наивно полагаете, что утка с ружьем станет львом?
 
почему вы наивно полагаете, что утка с ружьем станет львом?
Нет, я полагаю, что лев станет уткой, если у него будут подозрения, что у утки есть ружье.
Я ж говорю: культ силы исчезнет.
 
В общем, вот как по мне, свободная продажа оружия - это такая веСЧь, к которой каждый сам определяет свое отношение. Как и к еще куче вещей - смертная казнь, легализация "мягких" наркотиков, да то же абстрактное искусство, в конце концов... В защиту любой точки зрения можно привести ОЧЕНЬ много вполне веских доводов.

Я (чисто ИМХО) считаю, что плюсы ее перевешивают минусы.
 
А еще выйдет митинг из 10000 человек и выпустят обойму или две по правительственному зданию, милиция/полиция охранять уже их не будет.
 

нет лев, просто возьмет ружье.

культ силы, это удел убогих рабов, у которых даже понимание, что такое сила нет.

а вот алкашня будет выступать с оружием отжатого у этих уток.
 
сильный возьмет дополнительно оружие, и твоя теория равенства усе..
Ты таки уверен, что наличие второго кольта у качка даст ему серьезное преимущество перед хлюпиком с одним кольтом?

Может и даст. Но незначительное. И риски будут совсем не оправданы.
 
убого полагать, что у нас настанет Америка, без десятилетий дикого запада, и к чему он пришел - к законам и шерифам.


более чем уверен.

хлюпики и жирдяи прежде всего истерички и неврастеники.... первую партию посадят, вторую тупо замочат из их же оружия.
 
Самокритично.

а вот алкашня будет выступать с оружием отжатого у этих уток.
Похуй. Алкашня отстреляла 10% нормальных людей. Другие 10% нормальных людей отстреляли алкашню.
Итог: общая численность населения уменьшилось на 20%, при этом алкашня в этом населении искоренена. Игра стоит свеч.
 
Все же надеюсь что до конца года смогут принять.
 

ок, тогда давай ты и лично твоя семья будет входить в эти 20%

такая чистка к тому же будет длиться годами.

у нас нет полиции, нет законов.

толку если даже стрелок прав, его тупо посадят и все. и где победа? где торжество справедливости?

в параше уже не первый год травматы разрешены, и люди их не могут и боятся применять...


так большая часть ганзообщества, это истерички. которых когда то прессанули, но выводы не были сделаны верно.

те кто не истеричка, уже давно подался в спорт + поумнел + заимел адвоката.
 
Останнє редагування:
ок, тогда давай ты и лично твоя семья будет входить в эти 20%
Ой, как узнаваемо.
Я вообще-то не против, чтобы 20% моей семьи туда вошло (что справедливо). Причем обрати внимание: из этих 20% процентов половиной являются как раз те, кого стоит ликвидировать.

уже давно подался в спорт + поумнел
Взаимоисключающие параграфы.



Об этом я написал выше. Сначала меняем законы, потом разрешаем оружие.
 
Останнє редагування:
почему вы наивно полагаете, что утка с ружьем станет львом?
человек, гражданин, должен сам для себя искать способы безопасности.

милиция не совсем это делает, поэтому она не нужна совсем.
дать всем оружие и каждый сам себя защитит лучше, чем любое государство.
 
Все жители сразу же станут вежливыми и не будут обижать друг-друга
30-50 процентов возможно перестреляют друг друга в первый же месяц!вы готовы подставить свой лоб под пулю?думаю нет!оружие детям не игрушка!хотите проверить?
 

с этим никто не спорит даже.
но она есть, и сажать будет она

или надо делать майдан 3, и мочить ментов всех.
и опять же в верхах будут либо самые сильные, либо хитрые. и опять вам не будет нравится культ силы.

мне то что, я буду валить с семьей с этой страны, или покупать так же оружие и вынужден буду его таскать, понимаю что убежать уже не смогу, или дать в рыло и убежать...
 
Цифра завышена. Максимум 3-5%. И то слишком много.