Свобода

  • Автор теми French connection
  • Дата створення

Ну это потому что ты просто тупая инфантильная овца которая смотрит на мир из за маминой спины через розовые очки и смартфон.

У меня тот друг который со мной из одной тарелки жрал,разбил мне мотоцикл а потом продал машину которую нельзя снять с учета.
Друзья бывают только у идиотов.
 

В том-то и дело, что пообщавшись тет-а-тет, заставить человека быть объективным не удалось. Потому что человек настолько привык, что его все всегда защищают и становятся на его сторону (да и сам по себе он всегда уверен, что прав), что твое согласие вызывает у него удивление и враждебность. А мне больше не хочется быть в его лагере, да и вообще ни в каком не хочется быть.
 
Я понял, в Ольгино ты с кем-то поругалась.
 
Цілком згоден з ТС.
Додам що є ще гірший кейс - це родичі.
Вони взагалі вважають що ти завжди і у всьому їм зобов'язаний, адже вони твої рідні.
 

Ще один +
Люди прикриваються чим завгодно щоб прикрити розрахунок і користь.
Не дарма є приказка : "Допоможи людини тисячу раз - і вона забуде. Відмов один раз - і вона запам'ятає це на все життя".
 
Бен! Иди на хуй! Терпеть ненавижу, когда какой то умник, лезет в разговор со своими поправочками!
 
Я понимаю, о чём вы. Наверное, поэтому не люблю быть кому-то обязанной и не прошу об одолжениях даже близких людей. Видимо, потому что боюсь, что потом придётся кривить душой ради поддержания хороших отношений, если взгляды не совпадают.
Не скажу, что это легко.
 
Это, чисто, Ваш выбор! Согласен я с ним, или нет - я его признаю и уважаю!
 
все друзья детства и юности уже давно просто приятели в лучшем случае. Один умер.
Все те, с кем дружу сейчас, найдены в последние 8 - 10 лет. И да, это дружба