Связываться ли с бездоковыми "японцами"?

Посмотрел эту модель. Она ведь уже как классика идет - без обтекателей, на спортбайк не похож

Вот сатрел мото GP так там похожих на тебя тоже не видел, ты за какую команду катаешь? Ты сколько раз собираешься падать? Комплект пластика на мотоцикл в курсе сколько? Ну скажи хоть примерно? Операция и штифты на поломанную ключицу сколько стоит уже узнавал? - для гонщиков это как расходный материал.

А вообще если реально на тебя взглянуть, то ты из той, как минимум сотни, флудеров которым вынь да полож суперспорт пряма щас и ниипёт - пофинишу 99% на мотоцикл так и не сел, а остальные либо его на вторую неделю продали либо выше ебра 125 не поднялись, да и тот ушатали. С другой стороны хорошо что ты не из той сотни флудеров которые таки купили и в первый же месяц убились ап стену.
 
Вот сатрел мото GP так там похожих на тебя тоже не видел, ты за какую команду катаешь? Ты сколько раз собираешься падать? Комплект пластика на мотоцикл в курсе сколько? Ну скажи хоть примерно? Операция и штифты на поломанную ключицу сколько стоит уже узнавал? - для гонщиков это как расходный материа
Считаю, что сарказм здесь не уместен. Если так рассуждать, то о любом моте, а не о спортбайке.И зачем тогда вообще покупать мот? Я и не говорил что я супергонщик, я сказал - новичек.
Сам на чем ездишь?Расскажи о своих травмах?
А вообще если реально на тебя взглянуть, то ты из той, как минимум сотни, флудеров которым вынь да полож суперспорт пряма щас и ниипёт - пофинишу 99% на мотоцикл так и не сел, а остальные либо его на вторую неделю продали либо выше ебра 125 не поднялись, да и тот ушатали. С другой стороны хорошо что ты не из той сотни флудеров которые таки купили и в первый же месяц убились ап стену.
К чему это? Реально собираюсь приобрести байк, написал бюджет, да хочу спортбайк, спросил совет по модели. В чем проблема то?
 
Считаю, что сарказм здесь не уместен. Если так рассуждать, то о любом моте, а не о спортбайке.И зачем тогда вообще покупать мот? Я и не говорил что я супергонщик, я сказал - новичек.
Сам на чем ездишь?Расскажи о своих травмах?

К чему это? Реально собираюсь приобрести байк, написал бюджет, да хочу спортбайк, спросил совет по модели. В чем проблема то?

Друг,ну ты нашел место,где совет дадут!:D:D:D
здесь постоянно висят долбоебы,которые во всех темах срут и получают оргазм от этого!
За 5тыс можно взять R6 2002г легальную
ехать она будет на 2 сеунды хуже чем 2005г,но за то это будет твой мот!
А на счет убицца-так зубов бояться -в рот не давать!
удачи в покупке:yahoo::клас:
 
2AnPr: Будь попроще!!!! Регулярно наталкиваюсь на твои сообщения в мотоветке, так кроме гонора и понтов ничего полезного! Какие 4000$? Ты с головой дружишь?
2Cage: Сам как ты мечтал, изучал, спрашивал, итог - джиксер!!! Очень доволен!))) Если реально хочешь брать - наведайся к Ярославу в мотокомплекс на Шевченко! Он тебе все раскажет. Сам у него советовался))))
 
2AnPr: Будь попроще!!!! Регулярно наталкиваюсь на твои сообщения в мотоветке, так кроме гонора и понтов ничего полезного! Какие 4000$? Ты с головой дружишь?

А ты базар фильтруешь? Давай сделаем как ты и говоришь - попроще? Я тебе демонстрирую где японский шлем стоит более 5000$, а потом решаю как поступать с твоей головой, ок?
 
Если реально хочешь брать - наведайся к Ярославу в мотокомплекс на Шевченко! Он тебе все раскажет. Сам у него советовался))))
Ярослав уже отписался в этой теме :)
 
Ну покупка спорта для поездки на работу и по городу это одно из самых нелепейших желаний. Езда в положении эмбриона по нашим дорогам, рельсам и разрытым дорогам удовольствие еще то даже на эндуро. Минус что в спорте ничего нельзя с собой взять, даже сигареты положить некуда. А стрелять на нем по бетонке в днепр - это заднее колесо на 3000 км и расход за 20 литров. плюс экип обойдется за штуку баксов. Я бы все таки купил что нить для начала менее требовательное и прощающее ошибки новичка и с меньшим количеством пластика - все равно ведь упадешь где нить на рельсах или в грязи, чинить дешевле будет. Опять же - спорт закрывает для тебя двери на всякие лесные тропинки и прочие пляжи. в общем понты и ничего больше. Как утилитарное транспортное средстство хуже его нет. Я понимаю брать только для пострелять на выходных на всю ручку.
 
Возьми себе первый мот честный (тот же хьюс 250-650) откатайся сезон и поймешь что нужно - потеряешь минимум.
Юнный возраст и спортбайк - гремучая смесь.....

Я бы все таки купил что нить для начала менее требовательное и прощающее ошибки новичка и с меньшим количеством пластика

Да уж, вы с Ярославом, как участнеги мото рынка ну нифига не шарите в нуждах новичков :іржач::іржач::іржач:
 
Ну просто ТС не в курсе что мы с уважаемым Ярославом ака mkgsxr в общем то имеем какую то информацию...безусловно он обладает большим авторитетом. Тем более насколько я могу догадаться он ездит на спорте))
 
Скажем так - езжу на разных мотах, был у меня спорт... Сейчас другой мот плывет ко мне. Вопрос не в этом - нужен мало-мальски приличный спорт - немее 5-ки денег тут не обойтись, экип 500-1000 долларов. Обслуга стоит вполне адекватно. Лично сам накатал по городу 12 тыс.км за сезон на спорте. Лично мне удобно, хотя конечно тот же дорожник - удобнее, но не тот динамизм....Да и джиксер отличается от р-ки как х...й от пальца....Посему совет прост: покупай мот, который нравится по дизайну и посадке - а ездить найчиться можно на чем угодно!
 
Тогда поищи Arai RX-7 RC Racing Carbon, или GP6, только настоящий, карбоновый, Японский. Он кстати без раскраски вообще.
 
2Cage: Сам как ты мечтал, изучал, спрашивал, итог - джиксер!!! Очень доволен!))) Если реально хочешь брать - наведайся к Ярославу в мотокомплекс на Шевченко! Он тебе все раскажет. Сам у него советовался))))

джиксер = Suzuki GSXR 600, насколько я понимаю? Во сколько обошелся?
Падал?

Минус что в спорте ничего нельзя с собой взять, даже сигареты положить некуда.
Я не курю :)
Опять же - спорт закрывает для тебя двери на всякие лесные тропинки и прочие пляжи.
Для этого можно купить квадр.
в общем понты и ничего больше. Как утилитарное транспортное средстство хуже его нет. Я понимаю брать только для пострелять на выходных на всю ручку.
Пострелять на всю ручку?? я ж не псих )

Скажем так - езжу на разных мотах, был у меня спорт...
Лично сам накатал по городу 12 тыс.км за сезон на спорте. Лично мне удобно, хотя конечно тот же дорожник - удобнее, но не тот динамизм....
Падал?
Да и джиксер отличается от р-ки как х...й от пальца....Посему совет прост: покупай мот, который нравится по дизайну и посадке - а ездить найчиться можно на чем угодно!
Нравится Yamaha R6. Смогу ли я такой обуздать, вот в чем вопрос.
Цена его с доками будет явно больше 5 000$?



Ты хотябы сходи подержи его в руках. Раскорячся на нем - почувствуй чего стоит этот вид.
Я бы сходил. Где можно попробовать, есть мотоклуб?
 
Останнє редагування:
Падают все - вопрос только как сильно. Лично я падал на хард-эндуро, но там я явно напрашивался на это) и на квадрике переворачивался.... Посему понял - грязь не для меня :-)...На асфальте предпочитаю ездить аккуратно и с запасом...
Р6 (смотря какого года) аппарат нервный наверху, очень неудобный по посадке (особенно для рослого райдера) - но обуздать его не проблема.... Лично я сразу сел на литровый мот (просто так получилось)... За 5-ку щас Леша продает свою р6 2001 года (к примеру)



Совсем забыл главное - первый мот все равно через сезон-два сменишь..Это 99%...не потому, что будет плохой, просто захочется другого попробовать...
 
Останнє редагування:
Совсем забыл главное - первый мот все равно через сезон-два сменишь..Это 99%...не потому, что будет плохой, просто захочется другого попробовать...

в десятку!.
__
Возьми себе бандита 400 кубов, для начала хватит с головой!!
А брать литр в начале, как по мне, это глупо.
Сужу по себе, выпендриться на спортяке хочется всегда, а если ты говоришь, что не хочется, то бери себе что-то по проще!!
А по поводу с доками или без, то однозначно бери с доками, т.к. ты в деле новенький и 99% что удрать от ментов не выйдет, влипнешь на бабки. за сезон примут несколько раз, и по деньгам выйдет тот же доковый байк!
Удачи в покупке мото!! )
 
Бездок уже давно давно не актуален. Шас это скорее признак дурного вкуса. Аналогия с китайскими подделками ленд крюзера.
 
2DarkElf:Не смеши!!! Какой дурной вкус??? Сразу видно ты не в теме))) Бездок - это вынужденная мера! Это когда хочешь ездить на мотоцикле а не на китайском корче, а денег на чистый нормальный мот не хватает, так как нашему конченному правительству надо отдать 100% цены самого мотоцикла(((
 
Бездок - это вынужденная мера! Это когда хочешь ездить на мотоцикле а не на китайском корче
Так купи ебр, хьсю или бандита 400ку.
так как нашему конченному правительству надо отдать 100% цены самого мотоцикла(((
А с каких пор в Европе новые мотоциклы дешевле чем у нас? Кто мешает привести мотоцикл из-за бугра. Но даже джиксер к6 меньше 6000 баксов стоить врадле будет.
 
Можно добавить свои 5 (пять) копеек к флуду?
Тема обсосана на любом мотофоруме.
Мое мнение:
1. выбирать мотоцикл через советы конечно здорово, но пока не посидишь на нем, не почувствуешь как работает мотор, не поймешь что именно тебе нужно. И то не факт, что поездив несколько месяцев, не поймешь что хочется иметь 3-4 мотоцикла в гараже! :) На все случаи жизни.
2. посидев на реальных байках можешь очень сильно поменять мнение как по стилю так и по марке. Не все что выглядит красиво - удобно и наоборот. Тем более если планируешь использовать байк ежедневно, а не только для понтов.
3. Мот исключительно с доками! Учитывая тенденции наших властей, то скоро и на ролики навесят номера и заставят сдавать на права...
4. объем? Если не ездил ранее то не более 600 и то если есть голова на плечах.

Мотоцикл крайне интересная штука. Крышу срывает и у зрелых мужиков. Сам иногда грешу прохватами за 150 по городу... То что тебе 24 и ты еще не ездил на мотоцикле? Мой совет - пойди лучше к Шабалину и научись ездить, заедь к Ярославу в "джиксер" может он разрешит тебе посидеть на чем нибудь спортивном... посиди в такой позе минут 15-20 ... "Покури" поиск по выбору мотоцикла для начинающего. 400 кубов классик самое то для начинающего. Выбор достаточно велик в пределах 2500-3500. И еще на экипировку немного останется...
Поездишь сезон продашь и купишь уже что-то более серьезное. Начнешь ездить, может кто и даст проехаться на своей технике, сравнить и будешь делать выбор уже осознанно.
ПыСы
Возможно я буду продавать свой, я из него вырос (душа хочет 750. :) ). Как раз для начинающего. Honda CB SF 400. 53 лс., разгон до 100 4,5 с. Прощает многое. По Украине проехал всего 6000 км. и два месяца (в смысле ездовых месяца), и все мои. Я первый хозяин с августа 2010.
 
Назад
Зверху Знизу