Связист АТО

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2017
Повідом.: 35
Связист АТО

ЧИСТАЯ ПРАВДА, МЫ УСТАЛИ. Обращаюсь за помощью! Мы связисты, и мы уже не в состоянии своими (за свой счет) силами восстанавливать, то что нам спасет жизнь. Связь превыше всего. Если есть возможность помочь в радиоэлектронике, то помогите. Нуждаемся в элементарном: Припой, канифоль, коннектора RJ45 RJ-11, разъемы (мама-папа) для питания 12-24 В, кабель витая пара 4 пары (2 пары), Голосовые шлюзы и маршрутизаторы от 2 и выше портов. Паяльники, светодиоды для самодельных светильников. Да им если честно, у нас проблема с электроникой в плоть да фонариков . Будем признательны за любую помощь. Пишите на почту, я отвечу и дам телефон. Оборудование и расходные материалы проведем по актам как волонтерская помощь при необходимости.
 
витуха кусками пойдет? минимально-приемлемая длина?

ШВВП ннадо?
Разьемы питания для чего? Есть трохи для питания 12 вольтового оборудования. Хз как зовутся. те, что в большинстве БП..
 
Скинь емейл в личку.
 
будешь что-то отправлять, маякни. я чего-нибудь накину.
 
Предлагаю здесь, кто хочет, скооперироваться, ну а потом отправить.
 
Ну это не вопрос. А какие светодиоды для фонариков нужны?
 

тесторы свои, фонарики сами делаем под питание от АКК от моторол радеек для экономии и тишины
 
Ал! Может алиску позовем? Шерстяного кота и прочих "пацаны ни за что в окопах.."
 
думаю надо в тему где админы сидят или скс-ники, они когда скс переделывают скс, то там с комнаты пара километров витой пары выходит курскаит 10-40 метров,

а вот зачем шлюзы не совсем понятно...
 
какие светодиоды для фонариков нужны?
Странно, это ж какие светодиоды нужны "до 12В" если они практически все "до 12В".



скооперироваться, ну а потом отправить.
Хорошая мысль.
 

ЗСУ уже давно на IP телефонии сидит, на спутнике. Тапики в прошлом, но используются



12В это максимально.
 
12В это максимально.
12В максимально это разве что для сборок, ну или COB, которые тоже по сути, сборки, только в одном корпусе.
Так что не совсем понятно какие именно светодиоды нужны, может быть у меня как раз такие и есть, просто у Вас пожелания не совсем понятны.
 
ТС не знает тонкостей. у них есть очумелец, который все это паяет.
 


нам попадаются от 2.5В-5В, на них не написано, но определяем по простым батарейкам. Попадались что от блока питания 12В 500мА ели горят. Вот и вывод из этого, те светодиоды использовали от АКК авто, и супер, для салона. Рады будем любым, найдем применение любым.
 

не вводи граждан в заблуждение.
маленькие -они в среднем 3 в.
10 ватные - 12 вольт, но до 1 А. Потому ваш БП тупо не вытягивал
Соответственно: с ростом мощности, должна расти и напруга.
Так что..ты расспроси очумельца: что он из чего лепит. Что угодно вам может не подойти в силу того, что там не стандартное питание

я узнавал. ТС знает потребности в целом. примерно..