Свинной грипп (БФ)

ээ.... простите, а какое отношение ХФ имеет отношение к человечеству????
Вот... пусть оно(человечество) как хочет, а мы уж.. сами по себе... какнибудь..... без него

Я бы назвал это "Попытки запустить в человечество психовирус самоуничтожения через СМИ в особо мелких размерах".
 
только что звонила преподша из ХНУГХа , она лекцию читает сейчас, никакого карантина... Ниче не понимаю) Как хорошо что я в Каразина
 
я уже писала, что нельзя шутить в этой теме. мне тоже наставили минусов впервые за все время пребывания на форуме:)

товарищи-минусоведы, не умеете отделять мух от котлет - жрите всё вместе. но не портите воздух отрыжкой.

умейте отделять шутки для разрядки обстановки от серьезных и НЕ панических обсуждений:пиво:

Так я и не шучу- нафиг нам пособники фашизма? Вот пару областей и продадим ЕС. За даром- их точно не возьмут, ибо побоятся вуляпатся, а за деньги- легко:іржач:
Вечно Бабки на наих палятся- то дождь прошёл, то из дома терпимости- грипп привезли.
Путь их продают.- и они будут все жить в великой Европе! Кто не захочет- к нам переберутся, вменяемых Захидняков в Харькове-очень много-Факт!!! И м ы рады будем с ними жить в одной стране, а пособников-гэть!!!
 
Да, кто-то (например, Польша или Прибалтика) получили в своей время вливания, но никаких норм ЕС, насколько мне известно, на этот счет нет - просто в отношении именно этих стран было принято именно такое решение. И если будут принимать кого-то еще, далеко не факт, что бегом бросятся выделять деньги и куда-то там подтягивать.
Если такие нормы есть - дайте, пожалуйста, ссылку, мне самому очень интересно почитать.
И давайте, наверное, закрывать эту тему - все-таки разговор о другом :)

Все новые республики ежегодно получают многомиллионные субсидии ЕС.
В прошлом году был скандал по Болгарии - там эти деньги разворовывались. ЕС пригрозил - или прекратите разворовывать, или приостановим помощь.
 
А старики причем тут?:confused:
Так истирия!!!
4 трупа от непойми чего..Может в обшяге Юрки- передозняк, а истирия началась- толпы в аптеках, паника. Давайте проще смотреть на вещи. Если лекарст нет МЫ ВСЕ ПОГИБНИМ. Если есть- то и без них иммунитет справитсо.:клас:
 
да уж...стремновато....но почитав все комменты можно умереть только со смеху :D

рада,что у нас народ такой....."веселый":)
 

Вкладення

  • 3c358d08e476.jpg
    3c358d08e476.jpg
    65.3 КБ · Перегляди: 57
Моя версия происхождения N1H1 на Украине

И так друзья, моя версия всего этого дела. Свиного гриппа у нас нет. Кто-то умер, царство ему небесное. Политический ход таков, чтоб посеять панику.

Люди как сумасшедшие покупают всё, что видят в аптеках. Грядут выбора. Все знают о взяточничестве и вымогательстве наших налоговых служб. Кто не знает - пусть попробуют вести бизнес с нормальным оборотом.

Приходят и банально вымогают под предлогом устроить проверки и найти за что срубить денег.

Сейчас кризис. Денег мало у всех. Грядут выборы, брать деньги негде.

Запускают утку о гриппе в Украине. Люди спускают последние деньги на лекарства. Доход владельцев аптек увеличивается во много раз.

Потом приходят злые дядьки, которые занимаются вымогательством (по иному не назвать) и говорят владельцам аптек о том, что мол "Доход у вас есть, давайте делитесь, а то сейчас выборы, а в бюджете не хватает." Те говорят "дык.. кризис, денег нет." А им ответ "ну так же грипп в стане, эпидемия. Аптеки скупают все - так, что давайте, а то проведем полную проверку предприятия"...

Вот и вывод. Зная какие бездарные наши власти - то мне кажется это самый реальный вариант, т.к. заработать они не умеют, а вот придумать как содрать это знают.
 
Все новые республики ежегодно получают многомиллионные субсидии ЕС.
Ладно, все, сворачиваем это обсуждение - я потом сам поищу, хотя, насколько мне известно, никаких обязательств по подтягиванию чего-то куда-то у ЕС нет, а эти субсидии это не совсем то, о чем вы говорили ранее.
 
Смотрел по интеру программу с Киселёвым- там как только обьявили, что по результатам голосования 75 % украинцев считают, что нужно отменить выборы- представители Ющенко- улыбаются, довольны. Юли- делают вид что он вообще здесь не причём(а позвольте спросить- к чему бы так себя вести?) Регианалы- в ахуе.

Видимо подсчитали, что Янукович- призидент, а люби друзи- придумали как ответить. Перетравить население непойми чем. ИМХО.
 
Что непонятно? Вот текст:
МІНІСТЕРСТВО ОСВІТИ І НАУКИ УКРАЇНИ
НАКАЗ
м. Київ



30.10.2009 р. № 996




Про тимчасове призупинення
навчального процесу у навчальних
закладах та установах освіти


На виконання постанови Кабінету Міністрів України від 30.10.2009 р. № 1152, з метою недопущення виникнення епідемії грипу та гострих респіраторних захворювань, розповсюдження захворюваності серед учасників навчально-виховного процесу та згідно зі статтею 32 Закону України «Про захист населення від інфекційних хвороб»,
Н А К А З У Ю :
1. Міністру освіти і науки Автономної Республіки Крим, начальникам управлінь освіти і науки обласних, Київської та Севастопольської міських державних адміністрацій, керівникам дошкільних, загальноосвітніх, інтернатних, позашкільних, професійно-технічних, вищих навчальних закладів, закладів післядипломної освіти та підвищення кваліфікації, незалежно від форми власності і підпорядкування:
1.1. Тимчасово, починаючи з 31.10.2009 р., призупинити навчальний процес у навчальних закладах та установах освіти терміном на три тижні.
1.2. На період тимчасового призупинення навчального процесу відмінити проведення навчальних, культурних, спортивних та інших масових заходів.
1.3. Розробити заходи щодо відпрацювання занять відповідно до навчальних планів після нормалізації епідемічної ситуації.
1.4. Забезпечити виконання профілактичних заходів щодо попередження масового розповсюдження грипу і гострих респіраторних інфекцій.

1.5. Забезпечити проведення відповідними службами комплексу робіт щодо підтримання функціонування інженерних споруд, мереж, комунікацій, а також необхідного температурного режиму у навчальних закладах та установах освіти.
2. Міністерству освіти і науки Автономної Республіки Крим, управлінням освіти і науки обласних, Київської та Севастопольської міських державних адміністрацій щоденно інформувати міністерство про надзвичайні випадки у закладах, де постійно перебувають діти, учнівська та студентська молодь.
3. Керівникам структурних підрозділів МОН скасувати проведення запланованих нарад, перевірок, ліцензійних, атестаційних та акредитаційних експертиз до нормалізації епідемічної ситуації.
 
Где оставить ребенка в связи с карантином школы?

В связи с последними новостями о карантине в школах/дошкольных детских учреждениях считаю актуальным вопрос - а где оставить ребенка на время рабочего дня?:confused::confused::confused::confused:
 
да уж... кукловодам можно аплодировать стоя((

соль, ртуть, чума - прохаваем всё...
 
Хоть кто то фильтрует,то что показывают по ТВ,пишут в прессе,рассказывают на улице...
Даже на ХФ паника...
Поражена,насколько люди внушаемы\
Людям каждую неделю какую то "утку" подсовывают что бы отвлечь их от реальности, и они,человеки, ее с радостью "кушают"
 
# В украинских храмах отслужат специальную молитву против опасной болезни
# Во Львовской области гаишники штрафуют водителей без марлевых повязок

# Украина просит мир о гуманитарной помощи
# МОЗ: Новая информация о количестве больных и умерших
# Эпидемия: Кабмин определил самый высокий уровень опасности
# Украина усиливает контроль на границах
# Кабмин запретил массовые мероприятия и приостановил учебный процесс по всей стране
# Минздрав подтвердил 11 случаев свиного гриппа
# Свиной грипп: симптомы и защита. Памятка
 
А я сам себе выдал указ– пока я достоверно не буду знать фейк это все или правда, никакого универа.

А.В. 31.10.09
 
Как известно, в городе Тернополе, где с весны правит тягнибоковская "Свобода", давно уже перестали вывозить мусор.

Теперь вывоз мусора экстренно возобновился, причем, как видели очевидцы, мусоровозы сопровождает ОМОН.

Не разводите дезинформацию. Свобода "правит" только в одном из районов Тернопольской области, а не в самом Тернополе.
 
Назад
Зверху Знизу