Свинной грипп (БФ)

а давайте все соберёмся на площади и обсудим?
/* проверяет работу копрессора на ранцевом огнемёте */
 
У меня одно предложение ко всем. Если в переполненной маршрутке кто-то начинает кашлять и чихать с неприкрытым ртом, останавливать машину и высаживать его немедленно. Из-за одного идиота, которому надо срочно куда-то ехать, ....

а если это водитель?
 
Доброе утро!
Водка перцовая немирофф, с салом, с луком , с солеными огурцами, как в сухую землю вчера вливалась.
Сегодня самочувствие охуительное. Всем здаровъица.
По городу вечером походил, в аптеках конечно жеппо, все с дикими глазами с полок сметают арбидолы , оксолиновые мази и прочие маски с марлями и бинтами.
 
Доброе утро!
Водка перцовая немирофф, с салом, с луком , с солеными огурцами, как в сухую землю вчера вливалась.
Сегодня самочувствие охуительное. Всем здаровъица.
По городу вечером походил, в аптеках конечно жеппо, все с дикими глазами с полок сметают арбидолы , оксолиновые мази и прочие маски с марлями и бинтами.

ава заебцом :клас: :іржач:
 
Доброе утро!
Водка перцовая немирофф, с салом, с луком , с солеными огурцами, как в сухую землю вчера вливалась.
Сегодня самочувствие охуительное. Всем здаровъица.

Вот это по нашему - вакцинация салом и перцовочкой:клас:. Щаз и я побегу на базар за салом.:D
 
так вакцина есть или нет?
В Германии уже 25000 заражённых..(((
 
И чеснок не забудь с лучком....Лучше любой вакцинации.:D

:клас: Без лучка и сало - не сало.

Жена позвонила и попросила купить мазь оксилиновую и маску. Пошел в ближайшую аптеку, а там очередина просто пипец. Говорят, что медикаменты должны скоро подвезти в аптеку и все ждут. Я представляю, какая давка и драка начнется.:eyecrazy:
 
Посилання видалено
 
А я то думал к утру уже 2000 постов будет ....! Че т активность подупала . Али приболел народ .. кхе .. кхе ..кхе.. ?
 
универы уже прикрыли..
 
Ух пиздец, насрали на 80 страниц.
Тема явно претендует на рекорд постов и просмотров, интересно ведётся ли статистика по популярности ?
ЗЫ: Вчера послушался некоторых советчиков, налупился за ужином лука и часныка, в результате жена не дала.
 
нифига. ХНУРЭ вроде бы работает. мы крутые))
 
:клас: Без лучка и сало - не сало.

Жена позвонила и попросила купить мазь оксилиновую и маску. Пошел в ближайшую аптеку, а там очередина просто пипец. Говорят, что медикаменты должны скоро подвезти в аптеку и все ждут. Я представляю, какая давка и драка начнется.:eyecrazy:
маркетинг перешел на новый уровень...
 
Ух пиздец, насрали на 80 страниц.
ЗЫ: Вчера послушался некоторых советчиков, налупился за ужином лука и часныка, в результате жена не дала.
ыыыы)))

нифига. ХНУРЭ работаед. мы крутые))
ну это пока) мне сегоня утром сообщили, что нас прикрыли. По словам министра со 2 ноября все учебные учреждения и садики оффлайн)
 
Почему легочную чуму называют свинным гриппом?
патамушо для хохлив ничо нэма страшнишэ за оцуцтвие сала.

а правда что эта хрень имеет избирательность по возрасту и партийной принадлежности?
 
Назад
Зверху Знизу