Свидомый Маяковский

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення

Evricon

E
Свидомый Маяковский

Интересно про мову...
 

Сто лет почти прошло, а как про нынешних русских писано
 
Сто лет почти прошло, а как про нынешних русских писано

Двадцать пять лет прошло, а как носились с этими строчками свидомые в конце 80-х, так и сейчас носятся. Хотя это Маяковский писал не в защиту жовтоблакитников. Ну дык на бесптичье и сковорода соловей.


Шизофренія - це хвороба. Психічна хвороба. Лікують шизофреників по божевільнях. Це коли в людини замість мозоку жовто-блакитна ряска. Вилікувати неможливо

Остап Вишня
 

Ти дивись як це досі чіпляє "аднаязикіх"

Чує моє серце що "здєсь будєт срач - бєссмислєнний і бєспощадний"
 

Да, Маяковский был гениальным и совсем не послушным, иначе бы долго жил. Совсем же наоборот у тебя..


Представляю, какой у тебя понос был бы в те времена, если бы ты знал вот это, например..
 
Останнє редагування:

И чого б цэ йому буты? Вы ж тупи як отой... сыбирськый валэнок. Хто ж срэться з валэнкамы?
 
ну, расскажи мне про мой понос подробней, как ты его себе представляешь?

Для тебя разве русский язык не родной, что ты задаешь такие странные вопросы? Это же "фигура речи", которую не следует понимать буквально, что я так уж жажду это представить.
 
Эх....

Кстати, о поэзии...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сначала эту государственность уничтожили.
 
такая досточка на входе во Львов была прицвьяшена (мемориальная)?

что-то Серьйожа мне кого-то напоминает
 
Маяковський був поетом і людиною. Не московитом.
Його власне судження про себе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так що, не вбий в собі українця - бо це вічна мрія Москви!

 
Останнє редагування:

А ви після літру самогону і лика не в`яжете. А ще кажуть на себе: "Мі - русскіє багатирі".
Стікломой та одєколон "Русскій лєс" - все, на що ви спроможні. І "Шумел камиш" ваш як пісня про згвалтування.

 

понимаете, у меня нет комплексов, поэтому я и не напрягаюсь, чтобы расслабляться с помощью всяческих допингов
Шумел камыш* могу просто спеть , стоя хоть посреди вашей хаты, хоть посреди майдана на трибуне
 

Тобі, шановна, ніякий допінг вже не допоможе. Навть трепанація черепа.

Замість допінгу у тебе форум, де ти висмоктуєш чужі емоції, бо своїх не маєш, та черпаєш натхнення для своїх забавок сахасрарних.

(с) В.Сосюра.
 

ну с чего вы взяли, что владеете тайной дворца?
Расскажите.
Вы не захотите, я расскажу. Тоже мне big deal
Гырчик
Поздравляла тебя с ДР вчера
Поздравление попало к вот этому юзеру- 3rx
Твою мать, Гырчик
Сделай себе нормальный ник и аву, чтобы хз кому пожелания ол зе бест не попадало.
Впрочем, не столь важно
Любви тебе, Сонечко
ps
Подарок твой - котенка - уже пристроила
Так что звыняй


3rx
Могли бы - как порядочный деловой человек, а не демагог - или указать Гырчика или сами поздравление передать.

Все. Батарейка у dav_poltava сдохла
Заберите от него гарилку и насыпте привычного - миску борща. Сала не забудьте в миску покраяты
 
Интересно, из какого х** флота матросы революционерили в Харькове?