Свеженькие ДТП

Авария произошла около половины первого дня 26 февраля на перекрестке проспектов Людвика Свободы и Победы.Там столкнулись автомобили Mersedes и ВАЗ 2109, сообщили в патрульной полиции.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автомобиля ВАЗ, медики госпитализировали его в больницу.
373106.jpg

egafe3.jpg
 
"хоть кого то" означает, что ебать будут тебя. как и было собственно при старых мусорах - простых водил ебали, а приблатненным еще и честь отдавали.

100 пудов. Ебать должна система и не иметь ручного управления до суда. Пусть в суде выслушивают и отпускают грехи ( желательно после оплаты штрафов). Хотя бы необходимостью обратиться к нужным людям будет сдерживаться лихачи на дороге. Нужные люди тоже ведь кушать хотят.
 
порушників. щонетак?


Все блять не так! Память у вас короткая, были ведь уже камеры, и письма счастья, ага. Вы как мыши, которые сами голосуют за новые, более эффективные мышеловки:іржач:
Мне лично глубоко похуй, как ездил так и буду ездить, а вот большинство ощутит "покращиння" по самые гланды)))

да, да... от таких вот законопослушных ебали в первую очередь. :D

Хоть один здравомыслящий человек на все стадо

Пусть ебут хоть кого то

:рл::рл::рл: угадай с кого начнут?
 
Еще один ракурс с сумской:
 
А по теме: С утра на Кандаурова/Ильинская стоял жигулятор c битым передом и засандаленній в бок черный авто (не разобрал). Черный стоял на тротуаре.
Куда они так летят? Там обычно дети в школу переходят.

 
Не ДТП, но машина пострадала, возле дома 66 Д, по проспекту Победы

K5YzBPi.jpg


По слухам, подожгли со второй попытки какой-то кроссовер
 
Все блять не так! Память у вас короткая, были ведь уже камеры, и письма счастья, ага. Вы как мыши, которые сами голосуют за новые, более эффективные мышеловки:іржач:
Мне лично глубоко похуй, как ездил так и буду ездить, а вот большинство ощутит "покращиння" по самые гланды)))



Хоть один здравомыслящий человек на все стадо



:рл::рл::рл: угадай с кого начнут?

уважаемый, ты или был за границей в то время когда запустили визири и письма счастья или коротал срок, я просто не вижу иной причиняй как можно было не видеть как 99.5% автомобилей стали ездить 79км\ч. за все те годы в городской черте с превышением мной были замечены автомобилей 20, из них десять бмв, штук 5 россиян, я уже не помню. а те годы я ездил не то чтобы мало, но и не то чтобы много, примерно 25к в год(город).

кто-то платил 100%, кто-то 50%, кто-то 200% потому что терял корешек, а штаф из базы не убирали, кто-то ничего.

всю рыбу не выловишь, но если количество летунов уменьшится в хотяб в 2 раза, я готов за это заплатить штрафом меня самого.
 
Назад
Зверху Знизу