Свеженькие ДТП

На Гагарина, возле новой линии, на повороте на Родник низколетящий таз боднул старенькую Шкоду Фелиция. Стоят думают. Повреждения на взгляд незначительные.
 
я не снимаю вины с водителя БМВ, но лицо, организующее такие переходы, я бы заставил в день часа по два испытывать самолично, особенно в тёмное время суток.

Этот переход ещё так себе. При подлете с двух сторон там отличный обзор! Жесть это соседний ПП на перекрестке с Киргизской. Там перейти без нервов нереально. Ещё и мудни повесили пластиковую стрелку для уходящих направо на Киргизскую. :незнаю:
 
Этот переход ещё так себе. При подлете с двух сторон там отличный обзор! Жесть это соседний ПП на перекрестке с Киргизской. Там перейти без нервов нереально. Ещё и мудни повесили пластиковую стрелку для уходящих направо на Киргизскую.
Та ты же теперь там не проезжаешь :ги:
 
та и режим "бога" не включают так бездумно.

та включают пид...., и ебланят крепко. вчера перекрёсток тракторов и механизаторской, скорая с включёным режимом бога без звукого сигнала на красный, я вытормаживался. потом это еблан в таком же режиме возле ярославны на красный объехал всех по встречке и попёр в сторону класса.
 
та включают пид...., и ебланят крепко
ты немного не понял что я имею ввиду.
они то включают, иногда ебланят, но не летят через перекресток тупо наперерез едущим машинам на полном ходу, все-таки притормаживают, чем избегают дтп.
копы то вон как ездили по-началу, включил и погнал, поэтому и не доезжали до места вызова частенько, убравшись на 1-2м перекрестке.
 
Этот переход ещё так себе. При подлете с двух сторон там отличный обзор! Жесть это соседний ПП на перекрестке с Киргизской. Там перейти без нервов нереально. Ещё и мудни повесили пластиковую стрелку для уходящих направо на Киргизскую. :незнаю:

Так там же светофор, в чем проблема?
 
Я в курсе. Ждешь их красного и идешь.

А на Киргизской-то зеленый! В итоге тебя хер пропускают выезжающие с Киргизской налево, так теперь тебя ещё пытаются переехать поворачивающие направо на Киргизскую с Ландау (на пластиковую стрелку). Вообще супер. Ну как вариант ломиться напролом, ПП ведь нерегулируемый :yahoo:
 
Перекресток Короленко/Армянский пер.
Правее по Короленко стоит черный лексус с номерами 0888

 
На Веринской ДТП трамвай с маршруткой

 
Сейчас, на Широнинцев, напротив Хлебзавода Ауди "бочка" догнала 124й Мерс. Такое себе ДТП в стиле 90х.

attachment.php
 
Останнє редагування:
В аварии пострадал один из пассажиров.

На окружной дороге не разминулись автомобили "Toyota" и "ГАЗель".

По предварительной информации Управления патрульной полиции, ДТП произошло на улице Симферопольской сегодня около 14.30.

По предварительным данным "копов", в результате аварии пострадал пассажир автомобиля "Toyota". Пострадавшую женщину госпитализировали в больницу скорой и неотложной помощи.

На месте работала следственно-оперативная группа.

Обстоятельства выясняются.

fehg3d.jpg


c5gfah.jpg
 
Около пяти часов вечера полицейские получили вызов, что по адресу улица Пестеля дом 40 произошло ДТП без пострадавших. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

Водитель маршрутки Isuzu выехал на трамвайные пути встречного направления, в это время ехал навстречу трамвай.

"Как пояснил водитель маршрутки, для того чтобы избежать лобового столкновения он совершил маневр влево и оказался на встречной дороге. В результате водитель маршрутки совершил столкновение с трамваем", - рассказали в патрульной полиции.

Полицейские составили протокол на водителя транспортного средства Isuzu по статье 124 КУоАП. В дальнейшем материалы будут переданы на рассмотрение суда.

8fgaba.jpg
 
Около 8 догонялки из трёх машин на Гагарина под пешмостом
 
а шо на клочках седни было в районе Роста? или пробища из-за ремонта стояла в направлении университета? Я не выдержала - развернулась :незнаю:
И скорых очень много было весь день :(
 
А на Киргизской-то зеленый! В итоге тебя хер пропускают выезжающие с Киргизской налево, так теперь тебя ещё пытаются переехать поворачивающие направо на Киргизскую с Ландау (на пластиковую стрелку). Вообще супер. Ну как вариант ломиться напролом, ПП ведь нерегулируемый :yahoo:

В описании выглядит как сущий ад:рл: надо поехать посмотреть как оно в час пик или потрепать себе нервишки, попробовать перейти:збентежений: такой себе бесплатный аттракцион адреналиновый :D
 
на выизде с камунальново мосту в сторону еропорту павечиру догонялки
и вчера вечером на том же месте были тоже догонялки

зы вайна вайной, но хрен поймеш кто побеждает...
 
Назад
Зверху Знизу