Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

Например слева примыкающая дорого имеет на одну полосу меньше, чем у тебя за перекрёстком. Поэтому за перекрёстком правая полоса свободна или нагружена по минимуму. Вот по ней стрелка и разрешает ехать.
Если можно бы было ехать прямо с любого ряда, то зачем стрелка? Для этого есть основная секция.

стрелка не равна основной секции. Лучше дай ссылку где в пдд это написано, зачем выдумывать сферического коня в вакууме?
 
Re: Свеженькие ДТП

ДТП на окружной в районе поворота на Ольховку

0ccce7f52cc96c0f26.png
 
Re: Свеженькие ДТП

Ну да, там могут сигналить, если направо поворачиваешь и останавливаешься. Можно нечаянно в зад получить еще вместо сигнала.
Езжу там по 10 раз в день, и тот кто мне сигналит едет вверх 20 км/ч:)
 
Re: Свеженькие ДТП

по сути одна полоса переходит после перекрестка в 3 полосы.

по факту там 2 ряда + тс на трамвайных и переходят в три ряда.
и каждому остается его полоса.
единственное, при взаимном перестроении (едущий на трамвайных делает перестроение) тот кто справа таки имеет преимущество.
 
Re: Свеженькие ДТП

ага
то есть тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

прямо по стрелке только с правого ряда?
а если бы стрелка висела слева от основной секции - то только с левого?

Это доп секция. Это не картонка.
 
Re: Свеженькие ДТП

Ага, это при том. что на этом перекрёстке, с Нетеченской наб. разрешено движение с обоих полос движения только направо. Где бред?

Любезный, я не знаю этого перекрёстка - вернее знаю, но обсуждение не о нём. Тут обсуждают конкретный перекрёсток. Хотите мнение по другому перекрёстку - скрин bitte перекрёстка и вопрос. Иначе на хуй.

Знак "Stop", как и любой знак, указанный в ПДД, надо соблюдать без всяких "размышлений и личного трактования его назначения" - это требование ПДД. В ПДД Украины "картонка" не трактуется и не утверждается, как сигнал светофора, её нет даже в разделе "Дорожные знаки", да и в ПДД нет её визуального обозначения. Так что тут ты проебал по полной. Обтекай.

Любезный, вы дурак? В комменте #64326 Я дал вам полное описание "картонки" согласно ПДД Украины. Вы похоже читать не умеете.
Ой бля... Да ебашь дальше куда тебе вздумается... Продолжай трактовать ПДД так как тебе выгодно и да будет тебе счастье. Вроде сам дал кусок из ПДД, но при этом выполняет его выборочно, а я при этом дурак...
 
Re: Свеженькие ДТП

проезжал мимо . не понял точно что там произошло , похоже вприлетело справа от машин . а через дорогу возле роста трупы . гражданские .
камаз этот не военный . обычные номера .
 
проезжал мимо . не понял точно что там произошло , похоже вприлетело справа от машин . а через дорогу возле роста трупы . гражданские .
камаз этот не военный . обычные номера .

С Шевченко так и не убрали колонну возле школы?
 
Re: Свеженькие ДТП

проезжал мимо . не понял точно что там произошло , похоже вприлетело справа от машин . а через дорогу возле роста трупы . гражданские .
камаз этот не военный . обычные номера .
Сколько жмуров ? Это от дтп жмуры?
 
Re: Свеженькие ДТП

cca97c00354348528819b.jpg


Жигули не пропустили Агромол...
 
Назад
Зверху Знизу