Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

У меня самого с гайцами серьёзных тёрок не было, всё решалось на месте и без взяток.

Главное знать ПДД и выполнять их.

Я же не писал, что решал вопросы без взяток когда был виноват. Платил. Платил за свои нарушения как и все - или штраф, или взятку.

Как обычно, юхн запизделся :браво:
Ой, это его брат по интеллекту гаррик. :ги:

Подтверждаю. Когда то чуть коллег не потеряли. Тупо воетели в лужу еа полном приводе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если во башне поебень, хоть ебень, хоть не ебень(тм)

осталось только понять, причем здесь аквапланирование из за хруевой резины + не выбранной безопасной скорости согласно текущим погодным условиям относится к типу привода. :курю:

Совок был как пример жестокого, но справедливого наказания пьяных водюков.
Меня вот не отпускает ДТП на окружной

"Оказалось, что водитель автомобиля KIA трижды (!!!) за последние 5 месяцев задерживался патрульной полицией за вождение в нетрезвом состоянии и по нему трижды были составлены протоколы. Это было 10 сентября, 14 и 15 ноября прошлого года. До этого дня, к сожалению, судьи так и не нашли время рассмотреть эти дела. Судебные заседания были назначены на 21 и 26 января, а также 21 февраля. Только вот судить будет уже некого…"

Вспомнился недавний наркоман на Науки/Тобольская, который на переходе переехал детей. Каждое новое ДТП "замыливает" предыдущее, о старом как-то все забывают. И так до очередного резонансного

Мне сложно это представить в какой-то другой стране.
Как бы ни фукали в том числе северного соседа, я не могу представить даже там такое.
За детские кресла у них ипут. Тут двойня трех-летняя просто катается.
Чтобы постоянно по кругу со 130-то катались водители, суды на это клали йух - и в итоге убивали так людей - как то не припомню из сми таких резонансов (кроме разовых Ефремовых),
чтобы государство вынуждало битков гонять и переделывать, когда-никогда, с сомнительным восстановлением безопасности - тоже.
Где-то мы идем не так :рл:

Мне сложно это представить в какой-то другой стране.
Как бы ни фукали в том числе северного соседа, я не могу представить даже там такое.

Да ну, ты же вроде за Варламовым следишь? У него чуть не каждый воскресный выпуск очередная новость про очередного дебила, ездящего по городу 200 и выкладывающего это в соц.сети. И он каждый раз призывает власти навести с этим порядок.

Да ну, ты же вроде за Варламовым следишь? У него чуть не каждый воскресный выпуск очередная новость про очередного дебила, ездящего по городу 200 и выкладывающего это в соц.сети. И он каждый раз призывает власти навести с этим порядок.

по превышению скорости, выкладыванию своих нарушений в соцсети - да. У нас тоже много таких. И после очередного резонанса полиция начинает показушничать, что она "работает", как вчера, например

Я о том, что - с кучей 130-тых народ спокойно катается дальше, суды дают возможность таким наркоманам убивать, полиция - родителям возить детей без кресел (или вообще на коленках за рулем, что часто вижу), и им пох, государство конскими пошлинами вынуждает гнать и восстанавливать битков, у которых неизвестно как отрабатывает безопасность после таких ДТП.
Я не могу это все представить даже в РФ, не говоря о Польше и далее

Я о том, что - с кучей 130-тых народ спокойно катается дальше, суды дают возможность таким наркоманам убивать, полиция - родителям возить детей без кресел (или вообще на коленках за рулем, что часто вижу), и им пох, государство конскими пошлинами вынуждает гнать и восстанавливать битков, у которых неизвестно как отрабатывает безопасность после таких ДТП.
Я не могу это все представить даже в РФ, не говоря о Польше и далее

Ну ситуация со 130й, думаю, там таки не лучше. :незнаю:

А ведь в России пьяные аварии — обычное дело. Только 2018 году их было больше 16 тысяч. Ежегодно в них погибают порядка 4,5 тысячи человек.

Ну ситуация со 130й, думаю, там таки не лучше. :незнаю:

Да, пьяные аварии частое дело, но, мне кажется, Вячеслав имеет в виду то, что после первой 130-й везде забирают права. А тут первый, второй.... Как так то?

Да, пьяные аварии частое дело, но, мне кажется, Вячеслав имеет в виду то, что после первой 130-й везде забирают права. А тут первый, второй.... Как так то?
Суды забиты делами, админка рассматривается через несколько месяцев, уголовные дела годами рассматривают...

Суды забиты делами, админка рассматривается через несколько месяцев, уголовные дела годами рассматривают...

позвони на горячую линию минюста, пожалуйся!!пыщпыщ

Двоє трирічних дітей Юлія та Денис Дерев'янко, які постраждали під час ДТП у Харкові 12 січня, потребують допомоги. Хлопчик зараз перебуває на штучній вентиляції легенів, а у дівчинки – перелом обох ніг.

"У діток залишилися бабуся і дідусь, які їх далі виховуватимуть. Ви самі знаєте, які зараз доходи у літніх людей і які витрати є і будуть на цих діток. Давайте допоможемо, хто скільки зможе, і перерахуємо хоча б 10, 100, 1000 грн або більше на картку дідуся для хлопців – 5168 7573 8090 1605 (Дерев'янко Володимир Федорович)", – написав політик.

Вроде бы и дистанция была нормальная, но похоже дальше своего носа не смотрели ни водитель газели, ни регик...
Кадик какого-то хрена оказался на встречке, ланос перед ним успел остановиться, а вот остальные уже не смогли...

Напомнило

В Чугуевском районе произошла авария с пострадавшими.
Утром 18 явнаря произошло ДТП с участием двух рейсовых автобусов вблизи села Терновая.

Утром 18 явнаря произошло ДТП с участием двух рейсовых автобусов вблизи села Терновая. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.
Троих пострадавших пассажиров доставили в больницу с синяками и ушибами, еще трое - от госпитализации отказались. На место аварии выехала следственно-оперативная группа Чугуевского районного управления полиции. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

ссыль:

На перекрестке сумской и Каразина два сарая не решили, у кого полнее привод
Пробка - пиздец, особенно в сторону центра

Назад
Зверху Знизу