Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

"В автомобілі на момент ДТП дитячих крісел не було."
чому батькам не шкода своїх дітей? Скільки там крісла бу на олх коштують?
Чому на нас дивились як на інопланетян, коли ми в пологовий будинок приїхали за онукої з кріслом?
 
Re: Свеженькие ДТП

После информации по трем его 130-тым только за осень, для меня сразу стало понятно, что это наркоман, а не алкашка. Сейчас в новостях это подтвердилось. Чет не сомневаюсь, что и сегодня утром оно шуровало под наркотой
Сцк, куча наркоманов в потоке, включая таксистов. Страшно
Рад за тех, кто свалил/сваливает отсюда. В том числе семьями, давая детям нормальное будущее
 
Re: Свеженькие ДТП

После информации по трем его 130-тым только за осень, для меня сразу стало понятно, что это наркоман, а не алкашка. Сейчас в новостях это подтвердилось. Чет не сомневаюсь, что и сегодня утром оно шуровало под наркотой
Сцк, куча наркоманов в потоке, включая таксистов. Страшно
Рад за тех, кто свалил/сваливает отсюда. В том числе семьями, давая детям нормальное будущее

Когда был жив мой пёс, и я с ним много лет подряд прогуливался по Харьковских Дивизий - практически напротив бульвара Юрьева есть чудная аптека для страждущих.. За то время, что я шел мимо с собаком, таксисты успевали припарковатся, сбегать в аптеку, вернуться, на ходу выдавливая таблетки и запивая их купленной там же водой, и отправиться навстречу приключениям..
 
Re: Свеженькие ДТП

Обе машины - биткоины из Америки
Хз как у них сработала безопасность сегодня

09495-E47-81-C7-4-B8-D-8-D12-4-AA24-BA09-C2-D.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Свеженькие ДТП

Когда был жив мой пёс, и я с ним много лет подряд прогуливался по Харьковских Дивизий - практически напротив бульвара Юрьева есть чудная аптека для страждущих.. За то время, что я шел мимо с собаком, таксисты успевали припарковатся, сбегать в аптеку, вернуться, на ходу выдавливая таблетки и запивая их купленной там же водой, и отправиться навстречу приключениям..

Прикрыли её, эту аптеку
 
Re: Свеженькие ДТП

видел сегодня на автососе такси это, еще думаю, что ж это за пиздец был...
 
Re: Свеженькие ДТП

Утром сегодня проезжал мимо:
103ecce555acc1306652.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня в 07:20 на Журавлевском спуске вылетел с проезжей части и врезался в дерево Nissan Almera.

Медпомощь водителю не потребовалась, сообщает пресс-службе патрульной полиции.

Во время оформления ДТП патрульные заметили у водителя признаки алкогольного опьянения. От прохождения теста на алкоголь мужчина отказался и получил от патрульных протоколы по ч. 1 ст. 130 и ст.124 КУоАП.
 
Re: Свеженькие ДТП

После информации по трем его 130-тым только за осень, для меня сразу стало понятно, что это наркоман, а не алкашка. Сейчас в новостях это подтвердилось. Чет не сомневаюсь, что и сегодня утром оно шуровало под наркотой
Сцк, куча наркоманов в потоке, включая таксистов. Страшно
Рад за тех, кто свалил/сваливает отсюда. В том числе семьями, давая детям нормальное будущее

:клас:
 
Re: Свеженькие ДТП

Утром сегодня проезжал мимо:
103ecce555acc1306652.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

проезжал в 7,10 уже была. и копов не было. пиздят со временем
 
Re: Свеженькие ДТП

всё решалось на месте и без взяток

Оксюморон какой-то.
Хотя если так:
...с таким еб*лом, как у меня, есть только один. Я три года уже замминистра! Три года! И грустно, что ты не знаешь… Теперь ты знаешь, но теперь и я тебя знаю, дружок, и тебе от этого приятно не будет…
то тогда понятно.
 
Re: Свеженькие ДТП

проезжал в 7,10 уже была. и копов не было. пиздят со временем
Я проезжал в 8 - копы стояли. А время записали наверно по вызову.
Думаю, не водила сам вызвал, а кто-то из проходящих-проезжающих.
А может патрулька мимо проезжала.
 
Re: Свеженькие ДТП

На Плехановской

 
Re: Свеженькие ДТП

Утром сегодня проезжал мимо:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во время оформления ДТП патрульные заметили у водителя признаки алкогольного опьянения. От прохождения теста на алкоголь мужчина отказался и получил от патрульных протоколы по ч. 1 ст. 130 и ст.124 КУоАП.

Вот у меня как-то не укладывается в голове - вроде же 17000грн. немаленький штраф для среднестатистического украинца.. А бухими за руль садятся все, что на копейках диво творят, что на бентлях всяких..
 
Re: Свеженькие ДТП

Интересно с юридической точки зрения.. Человек регулярно ездит пьяным за рулём, нарушает ПДД.. Недвижимости и движимости у него нет, счетов нет, ФОПа тоже нет, машина записана на девяностотрёхлетнюю прабабушку. Что ему реально может грозить? Общественное порицание?
 
Re: Свеженькие ДТП

вот по этому только тюрьма... а не дырявое законодательство
 
Назад
Зверху Знизу