Свеженькие ДТП

тебе едут на "перерез" а у тебя нет "никаких предпосылок"... гениальная логика. что то мне это напоминает
 
Ты читать наверное не умеешь.
Я где то написал что не нужно тормозить ?
Я написал что нет предпосылок тормозить в пол.
Или ты при каждом движение в соседнем ряду давишь тапку тормоза в пол ?
 
Москалевская х Грековская
 
Киев

 
проспект Незалежності
 
Харьковская классика - Беенве и Ланас 3040

 
Предпологаю, что бляхер был на лысой резине. Асфальт мокрый. Водила молодой/кровь горячая, полный салон друзей, перед которыми грех не выебнуться.
 
Шо там, совершенно неожиданно в середине ноября мокро холодно и снежок? Никто такого не ожидал же. Потому и куча ДТП с утра пораньше
 
Как же меня бесят крахоборы, сука за рамку номерную которой 30грн. цена. Не давно товарищ при парковке еле дотронулся до номерной рамки лайноса так там вони было пиздец. Сука уголок рамки треснул, а тип показывает на царапины с другой стороны которым лет 10.
 

Ну а шо? У меня жену возле класса чуток буцнули. По страховке пол морды сделали
 

угу. нужно таксу ввести - простой 5 минут в центре ПЧ 100 грн. С каждого.
И думай выгодно тебе перекрывать трафик из-за легкой царапины или нет. Авось и европротоколы научатся оформлять.
 

сегодня утром Клочки/Тобольская, жигуляторы 05 и 04 заняли практически 2 полосы в сторону 23 августа, повреждений не заметил, на таких корчах можно молотком уебать разок и кисточкой мазнуть и обратно в путь, а они стоят тити мнут и мешают проезду

UPD в сетях пишут что ещё пешеход был замешан, тогда все ок.
 
Я понимаю когда есть явные признаки ДТП, мятины, битый пластик, стекла, та даже трещины на бамперах, но когда ходят и с лупой ищут повреждения это крахоборство.