Свеженькие ДТП - Part 3

мрыкская трасса (старая) возле Мерефы
image-6bc7c17d0ab375bf2692e7d76bdc9f61f4e5c56fecdb6682329c87d8b679c379-V.jpg

image-27ab5134d1e03c9d54f0d12331e63d81c9a6f1a193602e31b03498c36a6e9bf8-V.jpg

image-56e0b6afc469f30db0e61d3de6c1a049545b5f4ccf4a52bc38df13cff949e235-V.jpg
 
А я надеюсь, что в тазах водители начнут хоть изредка смотреть в зеркала и не разворачиваться через сплошные.
А я надеюсь что и мотыки будут ездить в рядах а не по разделительным линиям и помедленнее. Не видно вас нихера в зеркалах.
Мотогонщики и велодрочеры заколебали.
 
возле канатки - Панамера и вроде внедорожник Мерс. Крепко..
Там, где землерои несколько дней назад сделали разрытие одной полосы.
 
А я надеюсь что и мотыки будут ездить в рядах а не по разделительным линиям и помедленнее. Не видно вас нихера в зеркалах.
Мотогонщики и велодрочеры заколебали.

Это бессмысленно, в мотоветке они утверждают, что так и должно быть.
 
А я надеюсь, что в тазах водители начнут хоть изредка смотреть в зеркала и не разворачиваться через сплошные.
Не надейся. У них и трамваи внезапно выскакивают из-за угла.

А я надеюсь что и мотыки будут ездить в рядах а не по разделительным линиям и помедленнее. Не видно вас нихера в зеркалах.

Вот позавчера какой-то паноптикум на дороге. То два раза в меня перестраивались из соседнего ряда (один раз опережая меня, другой раз опережал я, в обоих случаях относительная скорость опережения +5..+10).
А вечером на Тракторах напротив механизаторской из дворов наперерез выехал какой-то негр на мерседесе. Он видимо очень испугался трамвая (выезд из дворов пересекается с путями) и с перепугу выскочил вперед. Так как ехал 50, то времени хватило и фарой помигать и остановиться, и поржать.
В случае чего и те и другие потом брехали бы, что мотоцикл пролетал за звуковым барьером и прятался где-то между рядов.
 
То два раза в меня перестраивались из соседнего ряда
А вечером на Тракторах напротив механизаторской из дворов наперерез выехал какой-то негр на мерседесе.
Видео в студию.
 
Хочешь на негра в мерседесе посмотреть? :D
Нема у меня камеры.

Что интересное, такие обострения не понятно чем вызываются. Сегодня тишь да гладь, только леворядников, едущих 40 в левом ряду, видел. А больше ничего примечательного.
 
Хочешь на негра в мерседесе посмотреть? :D
Нема у меня камеры.

Что интересное, такие обострения не понятно чем вызываются. Сегодня тишь да гладь, только леворядников, едущих 40 в левом ряду, видел. А больше ничего примечательного.

ХЗ, как в Харькове. но в Киеве большинство гоняет с го-про на шлеме, как телепузики. Потому видео и спросил.
 
Стадионный проезд, выезд к вечерним зорям, АЗЛК 2140 и Ваз 2115, лобовое правыми бочинами. У москвича, крыло, дверь, капот, бампер, балка. А тазик на металолом.
Слава богу все живи все здоровы.
 
ХЗ, как в Харькове. но в Киеве большинство гоняет с го-про на шлеме, как телепузики. Потому видео и спросил.
Та думаю разжиться какой-нибудь хренью для записи, потом выкладывать сюда увиденное.
 
А я надеюсь что и мотыки будут ездить в рядах а не по разделительным линиям и помедленнее. Не видно вас нихера в зеркалах.
Мотогонщики и велодрочеры заколебали.

Будем взаимовежливы.:пиво:
 
Цитата:
Сообщение от Alex-gruz Посмотреть сообщение
А я надеюсь что и мотыки будут ездить в рядах а не по разделительным линиям и помедленнее. Не видно вас нихера в зеркалах.
Мотогонщики и велодрочеры заколебали.
Будем взаимовежливы.
Я воспринимаю их как полноправных участников движения, но 90% ебланят. Это очень грустно.
 
уверен, что он туда не просто так поехал (не домой спать:D)
и его маршрут был ранее согласован с ДАЙ
и скорее всего на схеме движения данной тоеты небыло:D:D

к нам раньше во двор (Тобольская 42) ездили такие точно
так сколько бумаг нужно было оформить...
они приезжали утром и уезжали вечером
однажды одна фура так же попала в ДТП где-то и приехала уже под обед
так он во двор где-то час заезжал - задом
это вот сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я воспринимаю их как полноправных участников движения, но 90% ебланят. Это очень грустно.
Ну с 90 % это Вы зря - вот 99,9 % это факт
 
где то на окружной, из ВК

0g8d4X_4TFI.jpg
 
Назад
Зверху Знизу