а вообще заебали они, сегодня в этом же месте только с другой стороны, едем двумя рядами по две машины, я в правом ряду, передо мной таксюк, загорелся красный на переходе, мы стали, он начал лезть немного за светофор, пешетоп его поправил (остановил) и он далее при зеленом х..й поехал
ни тебе поворота ни пля аварийки...
наверное человек блеснул знаниями и подумал про 20let. На Опель Калибра ставили эту турбированную двухлитровую дуру...
Прикинь, я сегодня наблюдал похожий случай, мужик ударил ногой по машине таксюка
Прально, фпизду мазду с их скайактивом, берём 2-летний опелёвский мотор, вхуяриваем его в сенс, и на 402 метра.
Прально, фпизду мазду с их скайактивом, берём 2-летний опелёвский мотор, вхуяриваем его в сенс, и на 402 метра.
В ланос идеально становиться вешка 3.0, в лачика еще проще. Так еще и регестрация не такая уж и сложная. Может маздо мотор и лучше но ремонт опель мотора обходиться гараздо дешевле чем маздовского.
В него вообще много чего от ЖиЭма идеально становится. Особенно бородатых годов, да.В ланос идеально становиться
Да при чём тут лучше/хуже. Это как сравниватьМожет маздо мотор и лучше но ремонт опель мотора обходиться гараздо дешевле чем маздовского.
А шо за ботва?Ты на кого батон крошишь?
Читай про 402 метра ещё раз.Не видела еще ни одной мазды, в которой ремонтировали мотор, что я делаю не так?
Не видела еще ни одной мазды, в которой ремонтировали мотор, что я делаю не так?
А я видел и не мало, может вы не туда смотрите? На самом деле в вашем случае мотор проходит долго, а если нормальный пассажир который любит крутнуть мотор, любит быстро поездить, и часто дает порки ему то его тоже не ждет ремонт мотора,он просто как почувствует что пахнет жаренным он просто дает обьяву на авториа мол не бит не крашен 1хозяин, машина по доверенности, ездила жена за ребенком в садик, пробег 400тысяч родного отмотано на 90тысяч, ну кароче говоря в таком духе. И все, а потом кто то будет заниматься любовью с этой машиной.
А шо за ботва?Читай про 402 метра ещё раз.
В него вообще много чего от ЖиЭма идеально становится. Особенно бородатых годов, да.Да при чём тут лучше/хуже. Это как сравниватьхуйтёплый ламповый звук спальцемцифровым процессором. Просто разные вещи и всё, для разных целей. Я о рыксах, если чё.
Ну я тоже люблю крутнуть, тока там отсекатель стоит, ага, не пущает, скотина
Проездила 8 лет на мазде 6, измывалась, как могла, мотор даже не икнул ни разу к моменту продажи, отдавала, как ребенка
Вопрос скорее не в плоскости крутнуть, а в нормальном и своевременном обслуживании, мне так кажется
примерно в то же время проезжал. Тоже заметил...Перекресток проспект Фрунзе х Мос.прос. в 20.00 я там ехал, троллейбус стоит в сторону пролетарской на своей полосе сзади вмятина не хилая что то типа бампера отвалилось. Гайцы присутствовали, ехал назад через пол часа гайцов уже не было, при чем были на газели видимо следователи. Второго участника не видел. Но то что въехало в троллейбус было или танком и уехало свои ходом или пострадало в мясо, и его увезли раньше чем я проезжал.
Аж сам не понял как блеснул, да блеснул так что все серое вещество закипело по этому и написал D. Дура не то слово, вообще этот мотор и без турбины сумашедший но с турбиной это просто пиздец. Одним словом ОПЕЛЬ, что что а моторы они умеют делать, даже 1.6 у них валит на все свои 1.6 пускай расходик иногда великоват, не говорю уже за вешку 3х литровую 220л.с в стоке, простой атмосферник но стрляет просто бомба, да и расход в 13.14 литров очень даже хороший, катался на ланосе с таким мотором 4передачи букса а так все в порядке что гора что не гора 4тая 5тая без напрягов на любой подъем с любым ускоренеем, передачами не надо вообще играться просто акселиратор нажимаешь и все, главное сильно не жать ато можно без штанов приехать. Но моторы у них классные, да и не только моторы, сам по себе опель крепка хорошая машина. Кароче говоря начали за мазду закончим опелем.
20let на опельклубе продают, хотят 2500у.е.Прально, фпизду мазду с их скайактивом, берём 2-летний опелёвский мотор, вхуяриваем его в сенс, и на 402 метра.
Предполагаю, что мазды до этого просто не доживаютНе видела еще ни одной мазды, в которой ремонтировали мотор, что я делаю не так?
Перекресток проспект Фрунзе х Мос.прос. в 20.00 я там ехал, троллейбус стоит в сторону пролетарской на своей полосе сзади вмятина не хилая что то типа бампера отвалилось. Гайцы присутствовали, ехал назад через пол часа гайцов уже не было, при чем были на газели видимо следователи. Второго участника не видел. Но то что въехало в троллейбус было или танком и уехало свои ходом или пострадало в мясо, и его увезли раньше чем я проезжал.
да туту как раз таксюк нормально поступил, увидел стадо баранов, и дабы обезопасить себя и пассажиров нажал на педаль газаДа таксюки вообще часом под охуели особенно которым уже под сраку лет, молодые не так но есть и борзые, но в основе основ писюнеры. Тоже бывает такое желание так сделать но машина ж тут не причем, машина ж не виновата что хозяин мудазвон, по роже пройтись можно но желательно без синяков, но гнаться ж за ним не будешь.
я бы его за это головой в тоже крыло направил, потом в сугроб закопал, вообще олени страх потеряли....Прикинь, я сегодня наблюдал похожий случай, мужик ударил ногой по машине таксюка
Наесть такое фото, без подробностей. Обратите внимание на колеса⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Народ привет!
А шо было не Камышево + 50 СССр.
Знаки помяты, осколки пластика?