Свеженькие ДТП - Part 2

В начале Полтавского маршрутка ляпнулась в транвай на повороте.. Вроде не сильно.
 
1405961273_podborka_18.jpg
 
Сегодня в 10.40. Перекресток полевая/гагарина, по стороне из центра. дача логан, догнала газель и поплатилась правой фарой. гойцы працювалы.
 
на мира пацанский таз притулил стоячих, фото в соц сети може кто выложит а то в падлу
 
Пешеходный переход на перекрестке С.Шоссе - 50-ЛЕТ ВЛКСМ в сторону Ст.Салтова. Только что.

Судя по всему, "семёра" уступала дорогу пешикам, а Great Wall старого образца въехал в зад. Было две скорых, гайцов еще не было, у семеры ГБО, но слава богу до него не достало.



баба за рулём ехала... бухая... в хлам...
 
Останнє редагування:
намоспроси под мостом всторону ХтЗ каплук догнал лачика насимафори. Гойце крутили рулетку коло плавины шестова.
 
Херассе :( сочувствую... Сам цел? Это главнее всего.
 
Водила под кайфом, от мед. освидетельствования отказался, 130 впаяли, прав с собой у него не было,
Вот это страшно. Как посмотришь - очередь у наркоманских аптек из тазов и таксистов. Закидались сразу же - и вперед. Обдолбыши. Сцк, ну почему не в столб???:ридаю:
 
Девчёнки и пацаны- это был я,пиздец моей Борьке, жопу искромсало,перед тоже ничего хорошего,в переднем колесе у меня разорвало тормозной диск,но колесо ,кажется цело, колесо слетело с привода,невозможно не повернуть ,не двинуть,фоточки выложу чуть погодя.Он влетел в мою жопу где-то при от 100 до 120 км.ч.,я ударил стоящую впереди автивку МЕРС124
Водила под кайфом, от мед. освидетельствования отказался, 130 впаяли, прав с собой у него не было, родичи вроде адекватные,чуть не отпиздили его там ,на месте.
Печаль,печаль :рл:
Сочувствую, я сегодня тоже в зад поймал, но не так критично.
 
ну бора на фоне мерса и таза вообще бронивичек,судя по фото
 
фото неприятные мне :





НЕ говори, я многое могу понять и принять,но когда человек в неадеквате садится за руль-это страшно, благо что не было там детишек, благо что не вылетел ни на кого, благо ,что все живы и здоровы,хорошо,что в Мерсе никого не было,ведь могло произойти непоправимое.

страховка хоть была в вазе?
если нормальная, то можно порешать и более менее в нули выйти:клас:
 
Если пишу-цел,слава Господу. Машину пиздец как жалко,не за что пострадала и моя, и мерс.

Немного фоточек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скажу так-Bora крепкая машина,спасибо немцам, даже не посчитала нужным стрельнуть подухи...и правильно.

Да ,друзья,ткните на темку,что и как делать при ДТП.

Спасибо,друг steam.

Херово.
Ты не еби мозги, а иди в больницу, и жалуйся на whiplash injury. Это по-английски, по-русски не знаю, как. Симптомы: боль в затылке, головная боль, тошнит, проблемы небольшие с речью, головокружение.
Ты силел в машине, когда это случилось. Так ведь?
Пусть оплачивает это тоже. Главное документально всё оформить.
 
он ишо и с посажыром был... :рл:
сочуствуваю шопистец, ваще низашо... :(
 
Назад
Зверху Знизу