Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

капец, что же там случилось то на самом деле.

Я тоже видел последствия этого ДТП. Именно в таком составе участников. Но есть версия, что фура туда попала уже потом, т.к. более ранним утром товарищ видел только двух участников. Таз и булковоз.
 
не то слово наболело 3-й раз за месяц
 
Останнє редагування:
я сочуствую


Замена радиатора и крыльчатки и новый бампер как меня ети ебланы зае.... уже устал за этот месяц
 
на жилярди телка на матизе догнала деда на ваз 07 ...нет бы дать 300 грн на новый бампер а нееет гаи все дела
 

У меня на днях друга на славуте дед на туксоне покатился и задом ударил.Выскочил,бля ты,чЁ?Догнал меня!!!Он только пальцем тыкнул в регистратор дед и приник Говорит"Есть только 200 грн"Друг ему Не вызываем ГАЙцов.Ну за 300 грн и сошлись У славуты царапины на бампере над номером у туксона ничего )))
 
как-то текст по дебильному написан )

п.с. а девченку жаль,еще младше меня (

Что журналисты курят?
Заголовок:
А в это время В Донбассе сын прокурора на "Пежо" насмерть сбил человека
И дальше текст:
 
Что не день, то десятки ДТП... Вот, только за последний час из новостей...


 
Да, на героев с летальным исходом.
 
А у Каравана и не удивительно, если это между светофорами Дафи и Каравана: дохера уебков бегает там как у себя по квартире. Не раз сам еле уворачивался от них.
П.С. "Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мертвые".
 
На караване вроде бы девушка или женщина,пакеты раскиданы.В-общем приятного мало.Самое обидно переход-в 50 метрах,зачем рисковать?Дорога скользская,видимость хреновая,дорога широкая.
 
гойце канеш такие гойце, но габаритыш никто не отменял...
 
На московском на против стадиона ХТЗ десятка похоже уходила от столкновения с форд транзит, но ушла в кювет, вроде не сильно
 

Вкладення

  • &Изображение5.jpg
    105.8 КБ · Перегляди: 222
а шо там на московском, под мостом 50 ссср, не ужеле водила автовоза пребланил высоту и запарол 2этаж машин?
перед мостом я ушол на право на полтиник ,не понял малеха!