Светомаскировка

Re: Светомаскировка

Ти три дні як на форумі. Тому ти йобаний ньюфаг :D

я на форумі 8 років. Восени Дімокс у черговому приступі параної забанив мій акаунт і витер усі дописи, їх було рівно 3000, хер на них, приватів тільки шкода, та й віршиків у рифморубках теж шкода трохи, ну то такоє... Мені не вистачало спілкування з деким, тому я зарегався знову, під тим самісіньким ніком, тільки першу літеру змінив на латинську. Навіть хотів у профілі чесно дати посилання на старий акаунт. Але виявляється, для редагування профіля треба нафлудити скількись-там дописів, причому я навіть не знаю, скільки.
Цілком можливо, коли Дімокс мене побачить, то забанить знову :D
 
Re: Светомаскировка

ебанат?


ты еще про Киев напиши

для особо одареных...чем Вас там в детсве пичкали мне неизвестно, но знаю что многие полоумными вырасли точно

так вот

Харьков центр противостояния агрессии России. и хватит иллюзий , свет закрыли - хоть в сраку запихай лампочку,

если кто не знает , ездят авто и фиксирует где свет наружу....
 
Re: Светомаскировка

Северному Харькову было насрать всю войну "всё летит по координатам" и эти лишенные разума остались правы.

Да тут только сейчас настроили сирену - это теже, только наоборот
 
Re: Светомаскировка

Ну зачем то же её вводили?
Когда кацапы стояли на окружной и хуярили по Харькову из всего долетающего в город оружия - была нужна, ИМХО. Щас тоже не вижу необходимости в ней.
 
Re: Светомаскировка

⛄;70838865 сказав(ла):
в селе у костра
нет

светомакировка нужна для перегона техники...если кто не понимает сути вещей


но если у твоего костра проедет 10 танков то сам понимаешь ...прилетит к тебе

я недавно аху*л...не буду уточнять о тчего..хорошо что вокруг темно темболее у меня

Для перегона бєса, а не техніки.
Ти справді ніколи не бачив перегон техніки вдень?
 
Re: Светомаскировка

нужна, так как через Харьков едет в ночное время техника, зачем ватному информатору знать и видеть что проехало у него перед окном ночью
 
Re: Светомаскировка

⛄;70838925 сказав(ла):
ебанат?


ты еще про Киев напиши

для особо одареных...чем Вас там в детсве пичкали мне неизвестно, но знаю что многие полоумными вырасли точно

так вот

Харьков центр противостояния агрессии России. и хватит иллюзий , свет закрыли - хоть в сраку запихай лампочку,

если кто не знает , ездят авто и фиксирует где свет наружу....

Ти ж не один такий довбойоб, в тебе ще є брати по розуму, от вони можуть і їздити, фіксувати.
 
Re: Светомаскировка

А против беспилотников ?
Если у них нет тепловизора, конечно.
Их Орланы вполне долетят до Харькова и скорректируют удар. Или эти иранские Шахиды - камикадзе.
А в темноте им тяжко будет.
 
Re: Светомаскировка

А против беспилотников ?
Если у них нет тепловизора, конечно.
Их Орланы вполне долетят до Харькова и скорректируют удар. Или эти иранские Шахиды - камикадзе.
А в темноте им тяжко будет.

Так, може, в темноті вони попросту заблудяться й не долетять до Харкова? :rolleyes:
 
Re: Светомаскировка

Северному Харькову было насрать всю войну "всё летит по координатам" и эти лишенные разума остались правы.

Да тут только сейчас настроили сирену - это теже, только наоборот

сегодня на алексе ее стало слышно.раньше еле еле .и то нужно прислушаться. ведь от сирены толку ноль.в данный момент.обычно прилет а потом сирена.хоть спать можно спокойно.а с новой сиреной хрен поспишь.В июле искандеры прилетали.так почти каждую ночь просыпался...и сирена до одного места
 
Re: Светомаскировка

нужна, так как через Харьков едет в ночное время техника, зачем ватному информатору знать и видеть что проехало у него перед окном ночью

вот.но хотя бы до 21.00 можно свет включать
 
Назад
Зверху Знизу